Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

Добрый вечер!Ваз хочу отключит иммо. чистый еепром нашел теперь остался залит но прибор(сканмастеркан) не видеть. слыхал надо доработать, что она(сканмастеркан) прочитала . открыл в программе тех поддержку но не че не понял. кто пробовал делать прошу помочь, ((

Добрый вечер!Ваз хочу отключит иммо. чистый еепром нашел теперь остался залит но прибор(сканмастеркан) не видеть. слыхал надо до работать. открыл на программе тех поддержку но не че не понял. кто пробовал делаЛ прошу помочь((

пришли дамп в личку отключу без проблем

считай флешь моторного, дамп еепром не трогай а лучше поставь старую если не стёр её, иммо отключается во флешь памяти

мне надо доработать эбу.  что бы увидел программатор.......  не в курсе как доработать надо ее.

смотри личку

все завел машину))

Требуется отключить иммо, Хантер 2010г. Дамп прилагаю. 

MED17.9.7.rar

с фоткой  наклейку

Вот наклейка блока.

post-1372-0-62895100-1428007859_thumb.jp

Вот, этой прошивкой сам прошивал. Проверено!

По этическим соображениям удалил файл, кому актуально было уже скачал,   ссори :vkaske:

Вот, этой прошивкой сам прошивал. Проверено!

я думаю с этой прошивкой решил проблему 

Всем привет :privet: парни нужно прибить иммо на ниве- 17.9.7 B514HD06 ,у кого есть епром без иммо :look:  или флеш?вроде как и непонятно ,кто пишет что есть флэш без иммо ,кто пишет нету,как то неоднозначно :question:

спасибо конечно :bravo:  но решилось вчера еще с сайта чиптюнер скачана прошива епром благополучно записана и OK :car:  так все таки интересно есть ли в природе флеш без иммо чтобы накатить  :bokali: так сказать без разборки ЭБУ  :smoke:

есть иммокилер ,не у меня он делает

Ну что вы мучаете блоки на русские авто МЕ17.9.7 , чтобы блок сделать без иммовым  там все делается через диагностику и не надо вскрывать блок. и пихать туда дамп. Немного напрягите голову.

Вот с этого места пожалуйста подробней.

Куда подробней, как вы думаете производители разбирают блок, а нет они по диагностике чистят епром и вуаля блок безимовый  . Нужна только вам эта прога  и все. Один нюанс прога под семью печатями  и у кого она есть , не за какие ковришки не отдадут. так что не серчайте.....

Речь наверно идет про иммо киллер бош 17.9.7 ваз.

Дык она есть у многих. :)

Нет необходимости цитировать сообщение, если ответ идет сразу за ним.

господа чем прошивали(програматором или чип лодырем

Народ всем привет! Нужна помошь, завтра  привезут блок ме17. 9.7 нужно отключить иммо, пошарил в гугле прошивка с не обученным иммо, будет возможен запуск авто? И может кто поделиться прошивкой? Фото эбу есть. 

IMG-20180627-WA0002.jpg

IMG-20180627-WA0003.jpg

Вот здесь инструкция как снять активацию иммо без всяких приблуд  (например для установки ДЗАвто). В дальнейшим можно опять обучить

МЕ17.rar