Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Ваз хочу отключит иммо. чистый еепром нашел теперь остался залит но прибор(сканмастеркан) не видеть. слыхал надо доработать, что она(сканмастеркан) прочитала . открыл в программе тех поддержку но не че не понял. кто пробовал делать прошу помочь, ((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Ваз хочу отключит иммо. чистый еепром нашел теперь остался залит но прибор(сканмастеркан) не видеть. слыхал надо до работать. открыл на программе тех поддержку но не че не понял. кто пробовал делаЛ прошу помочь((

пришли дамп в личку отключу без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считай флешь моторного, дамп еепром не трогай а лучше поставь старую если не стёр её, иммо отключается во флешь памяти


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо доработать эбу.  что бы увидел программатор.......  не в курсе как доработать надо ее.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все завел машину))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Требуется отключить иммо, Хантер 2010г. Дамп прилагаю. 


MED17.9.7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фоткой  наклейку


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наклейка блока.


post-1372-0-62895100-1428007859_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, этой прошивкой сам прошивал. Проверено!


 По этическим соображениям удалил файл, кому актуально было уже скачал,   ссори :vkaske:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, этой прошивкой сам прошивал. Проверено!

я думаю с этой прошивкой решил проблему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет :privet: парни нужно прибить иммо на ниве- 17.9.7 B514HD06 ,у кого есть епром без иммо :look:  или флеш?вроде как и непонятно ,кто пишет что есть флэш без иммо ,кто пишет нету,как то неоднозначно :question:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно :bravo:  но решилось вчера еще с сайта чиптюнер скачана прошива епром благополучно записана и OK :car:  так все таки интересно есть ли в природе флеш без иммо чтобы накатить  :bokali: так сказать без разборки ЭБУ  :smoke:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы мучаете блоки на русские авто МЕ17.9.7 , чтобы блок сделать без иммовым  там все делается через диагностику и не надо вскрывать блок. и пихать туда дамп. Немного напрягите голову.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого места пожалуйста подробней.

Куда подробней, как вы думаете производители разбирают блок, а нет они по диагностике чистят епром и вуаля блок безимовый  . Нужна только вам эта прога  и все. Один нюанс прога под семью печатями  и у кого она есть , не за какие ковришки не отдадут. так что не серчайте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь наверно идет про иммо киллер бош 17.9.7 ваз.


 


Дык она есть у многих. :)


 


Нет необходимости цитировать сообщение, если ответ идет сразу за ним.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Народ всем привет! Нужна помошь, завтра  привезут блок ме17. 9.7 нужно отключить иммо, пошарил в гугле прошивка с не обученным иммо, будет возможен запуск авто? И может кто поделиться прошивкой? Фото эбу есть. 

IMG-20180627-WA0002.jpg

IMG-20180627-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот здесь инструкция как снять активацию иммо без всяких приблуд  (например для установки ДЗАвто). В дальнейшим можно опять обучить

МЕ17.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Чтобы не плодить новую тему, пишу здесь. Сгорел эбу на уаз хантер, купили новый, кессом хочу считать прошивку, кто поможет в ней отключить иммо

post-1372-0-62895100-1428007859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...