Перейти к содержанию

Nissan Teana 2015


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера, коллеги вам. Попался такой вот зверь на чистку краша. Номер блока 98820-3ТТ0А. Внутри внешних еепром нет, подозреваю, что краш сидит в infineon XC2336B-40F80L. Но я ни в чем пока не уверен. Был ли у кого опыт с такими блоками и может есть у кого точки подключения? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, VIKTO сказал:

Именно там и есть. Вот подключение.

infineon.rar

Подскажите, коллега. Упа новая возьмет его??? Даташит я нашел сразу, и несколько вариантов подключения к этому блоку, но с помощью Апельсина. Как это сделать с помощью Упы, да и вообще. кто-нить инфинионы читал Упой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wer5 сказал:

держи подключение новой упой

uuprogs.rar

Думаю, у каждого обладателя новой упы есть такой файл… Не читает она его так. Как только я не пробовал. И питание на блок подавал и в несколько точек подвал питание и массу, как в подключке к оранжу и все бесполезно…

Может у кого все-таки был опыт по подключению упы к этому камню???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упы нету, за неё не могу ничего сказать, хотя люди писали, что читали писали без проблем. Как вариант, попробуйте как в оранже, подключить резюки 470 Ом-1 КОм между выводом и GND для logic 0 и тоже самое между выводом и Vcc для logic 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, VIKTO сказал:

Упы нету, за неё не могу ничего сказать, хотя люди писали, что читали писали без проблем. Как вариант, попробуйте как в оранже, подключить резюки 470 Ом-1 КОм между выводом и GND для logic 0 и тоже самое между выводом и Vcc для logic 1.

Буду завтра пробовать, причем самое обидное, что алго знаю, как чистить, люди добрые подсказали) Да и дампы уже поизучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wer5 сказал:

посмотри вот еще подключение хпрогом

xc2336b.pdf

У упы и Хпрога совсем разный алгоритм чтения этого камня, к сожалению… Я уже изучал это. Завтра буду по новой пробовать с новыми силами. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, коллеги. Блок победил. Упа эти камни читает, если кому надо будет помочь, пишите в личку, помогу. Сделал без Пенко, есть тонкость одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 01.02.2016 at 23:23, Anatoliy3008 сказал:

Уважаемые, коллеги. Блок победил. Упа эти камни читает, если кому надо будет помочь, пишите в личку, помогу. Сделал без Пенко, есть тонкость одна.

Можно узнать про тонкость? Пробовал упой не получилось, достал икспрог  все прошло на ура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...