Перейти к содержанию

Как обновить Star Diagnosis Compact 3 (китай)


Sans84

Рекомендуемые сообщения

В связи с чем возникла такая необходимость у меня кирпич, куплен в китае в 2010 году, работает с Xentry 2013. выше не пробовал… Ни каких обновлений не делал…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затея эта глупая ,разве что левел для своего ЧСВ либо для других целей сменить .Только пик там разовый , однократно записываемый .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого оригинал. Говорит предложило обновить FW для возможности работать с последними моделями двигателей, он обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 Star Diagnosis  3 Das 09/2014 , это у меня стоит)) извините) программа установлена., помогите пожалуйста) нужен FDOK Калькулятор.

p.s.

в инженерке стоит FDOK, работает только с блоком MR PLD прописка транспондера.,

подскажите pliz, возможна ли его активация для блока FR то-есть полная активация без ограничений?,

огромное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 23.01.2016 в 21:02, Manmart сказал:

В связи с чем возникла такая необходимость у меня кирпич, куплен в китае в 2010 году, работает с Xentry 2013. выше не пробовал… Ни каких обновлений не делал…

 

Star Diagnosis C3 (китай) можно обновить только до 09.2014 потом нужно покупать следующее поколение прибора C4 или С5. Резонно подумать о замене, ведь не последний год приходится работать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А как с4 обновить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 23:37, lexaslokva сказал:

А как с4 обновить ?

эта ветка не о C4. на 4 сменить серийник и потом можно обновлять или понижать прошивку, тут на форуме есть инструкция как сменить серийник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...