Перейти к содержанию

Ford connect 2003г. 1,8 tdi проблемма при замене мотора


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая стуканул мотор, купили бу но уже с эл.форсунками, все пересыпали насос, форсунки, короче все, выставлено все четко по меткам но машина холостые недержит и выдает пачку ошибок. пока автокомом снимал.

форд коннект_2012_02_22_14_44.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей не хочешь билеберды в ответах постарайся четко формулировать вопрос.  Ты пишешь “ стуканул мотор купили новый но с электрофорсунками, все пересыпали”.    Ты можешь без догадок расписать  на какой мотор что навесили.  

 Я так понимаю у  вас сторялa система Bosch  с насосом  VP_30, а вы купили движок с системой Delphi и установили на него  все от Bosch…

Теперь вопросы,   ты ошибки стирал…    если ты все пересыпал как ты пишешь откуда у тебя нестирамые ошибки по ЕГР, генератору,   у меня есть куча вопросов по другим ошибкам но разберись пока с появлением простеших…  иначе тебя сечас  насыпят,  не будешь знать куда лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двигатель донора с делфи с электронной форсункой, поставили BoschVP30, ошибки стирал, по генератору ошибки неинтересны я после разберусь с ними интересны по топливной системе, с егр я фишку отключал поэтому они и вылезли, холостого года нет, чуть даш газу мотор подтраивает но работает жестковато и вываливают ошибки, завтра Ids посмотрю мое мнение по ошибкам чтото с маховиком напутали, какие вопросы есть задавайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маховик был переставлен сразу но ДПКВ был с зазором в 1см !! поправил ДПКВ и ошибки пропали, по генератору вылазили ошибки из за снятого ремня, может комуто пригодится - железо абсолютно одинаковое, только впрыск на одном Делфи на другом Бош с VP30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...