Перейти к содержанию

ODIS+ ODIS ENGINEERING+ ELSAWIN VMware passthru


Рекомендуемые сообщения

Полностью настроенная виртуалка с софтом и DATFLACH. Запилена под FORD VCM-2 J2534 Passthru. Интерфейс с легкостью можно изменить на VAS-5054 или любой адаптер, использующий J2534 (OPENPORT, KTS-5…., GM-MDI и т.д.). Odis- V3.0.0.1 RU, Odis engineering- V.6.6.1 RU. Elsa- 5.2 с базами AUDI, VW, SEAT. Skoda отсутствует.

http://carmasters.org/topic/6379-всё-по-китайским-ids-vcm-ii/?do=findComment&comment=111272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mexanic сказал:

Скажи пожалуйста а к первому его можно привязать?

Если первый работает в режиме J2534- passthru, привяжешь. Сносишь дрова VCM-2, ставишь своего девайса J2534 и вперед. Все работает. Даже с KTS-540 в режиме PASSTHRU тестил. Работала софтина. У меня вообще VAS- 5054 есть. Очень качественный клон с UDS- протоколом. Это я по многочисленным просьбам “издеваюсь” над софтом. Прикручиваю разные девайсы и тестирую. Хобби….:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2016, 3:30:21, 4iptuner.spb сказал:

Если первый работает в режиме J2534- passthru, привяжешь. Сносишь дрова VCM-2, ставишь своего девайса J2534 и вперед. Все работает. Даже с KTS-540 в режиме PASSTHRU тестил. Работала софтина. У меня вообще VAS- 5054 есть. Очень качественный клон с UDS- протоколом. Это я по многочисленным просьбам “издеваюсь” над софтом. Прикручиваю разные девайсы и тестирую. Хобби….:crazy:

Могу выложить под КТС-540 J2534 драйвера. 

aa_as_exefile_setup_bosch_passthru_v1177_69391.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет, подскажи, а как сделать что бы Софт Старухи увидел устройство пасс тру вместо С4? у меня мульен 2534 устройств, устал таскать эту бандуру С4, можно в личку и заплачу за труды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Рейку положила при попытке прошивки головой vcxnano,с васом отказывается работать.Ошибка ods8001e, периодически синие экраны выдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка сохла:cry:

у кого есть поделитесь плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проверил на пасс тру сам разобрался, такое гуано, испытал 5 устройств минимум и везде глючки свои. Поставьте увидите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет, хочу поделиться своей виртуалкой Vmware
Win7x32 Eng Enterprise + все обновления до января 2017
ODIS Service 3.1.3 (лицензии VW, Skoda, Audi)
ODIS Engineering 6.7.5 Rus
языки русский, английский, немецкий

https://drive.google.com/open?id=0B1_I7ScxKYv2V2EyelZxYWZQbDg

https://mega.nz/#!SxxnwKZY!BsixCRZ65y-c1IeqY1Tr-tmrPSgE-SJ0m2ce8tR9PfI

особенности:
— добавлен параметр "monitor_control.restrict_backdoor = "TRUE" в vmx файл поэтому расширения Vmware не поставятся
— при переносе виртуальной машины меняется hwid, поэтому потребуется заного использовать кряк для запуска каждого лаунчера (файлы key.exe находятся в той же папке где и offboarddiaglauncher.exe)
— ставил в режиме J2534, при желании это можно поменять в настройках

для работы со сторонним адаптером в режиме j2534 нужно поставить соотв драйвера (сейчас настроен vas5054a в режиме j2534)

 

моя тема на драйве https://www.drive2.ru/b/464504356268409932/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня на Pass Thru тоже корректно работать не хочет. Пробовал KTS530 какая то лажа получается может у меня руки не там пришиты но убил неделю корректной работы не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У меня 3.0.3 и 6.6.1 с нейтив установкой с опенпортом отлично работают, только вчера прошивал ЕПС на пассате 11 года. Из всех машин только один раз не увидел фаэтон 2007 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни от Т.С. есть у кого виртуалка?

поделитесь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят выложите кто нить драйвера для бош KTS540.

У меня стоит лицензионный бош kts540 Esi 2.0 2017.1

хочу его перевести в режим PassThru

потом сам KTS 540 подключить к другому пк с windows 7 x64 и виртуалкой GDS2 Opel. Ну я так понимаю для этого нужны драйвера где мне их взять не ставя весь ESI на другой комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...