Welcome to Форум автомастеров carmasters.org

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в этот форум , Задавая свои вопросы и отвечая на вопросы других форумчан, а так же сможете поделится своим опытом, наработками и секретами . Вы сможете настроить свой профиль , получать очки репутации в качестве вознаграждения за представление контента , а также общение с другими членами через ваш собственный почтовый ящик , а также многое другое ! Это сообщение будет удалено , как только вы войдете на форум.

Не забудьте отметить себя на карте для разблокировки некоторых функций форума: http://carmasters.org/membermap/

4iptuner.spb

ODIS+ ODIS ENGINEERING+ ELSAWIN VMware passthru

В этой теме 15 сообщений

Полностью настроенная виртуалка с софтом и DATFLACH. Запилена под FORD VCM-2 J2534 Passthru. Интерфейс с легкостью можно изменить на VAS-5054 или любой адаптер, использующий J2534 (OPENPORT, KTS-5…., GM-MDI и т.д.). Odis- V3.0.0.1 RU, Odis engineering- V.6.6.1 RU. Elsa- 5.2 с базами AUDI, VW, SEAT. Skoda отсутствует.

http://carmasters.org/topic/6379-всё-по-китайским-ids-vcm-ii/?do=findComment&comment=111272

Поделиться сообщением

Скажи пожалуйста а к первому его можно привязать?

Поделиться сообщением

7 часов назад, mexanic сказал:

Скажи пожалуйста а к первому его можно привязать?

Если первый работает в режиме J2534- passthru, привяжешь. Сносишь дрова VCM-2, ставишь своего девайса J2534 и вперед. Все работает. Даже с KTS-540 в режиме PASSTHRU тестил. Работала софтина. У меня вообще VAS- 5054 есть. Очень качественный клон с UDS- протоколом. Это я по многочисленным просьбам “издеваюсь” над софтом. Прикручиваю разные девайсы и тестирую. Хобби….:crazy:

Поделиться сообщением

В 22.01.2016, 3:30:21, 4iptuner.spb сказал:

Если первый работает в режиме J2534- passthru, привяжешь. Сносишь дрова VCM-2, ставишь своего девайса J2534 и вперед. Все работает. Даже с KTS-540 в режиме PASSTHRU тестил. Работала софтина. У меня вообще VAS- 5054 есть. Очень качественный клон с UDS- протоколом. Это я по многочисленным просьбам “издеваюсь” над софтом. Прикручиваю разные девайсы и тестирую. Хобби….:crazy:

Могу выложить под КТС-540 J2534 драйвера. 

aa_as_exefile_setup_bosch_passthru_v1177_69391.zip

Поделиться сообщением

Привет, подскажи, а как сделать что бы Софт Старухи увидел устройство пасс тру вместо С4? у меня мульен 2534 устройств, устал таскать эту бандуру С4, можно в личку и заплачу за труды.

Поделиться сообщением

Рейку положила при попытке прошивки головой vcxnano,с васом отказывается работать.Ошибка ods8001e, периодически синие экраны выдает)

Поделиться сообщением

ссылка сохла:cry:

у кого есть поделитесь плиз

Поделиться сообщением

Тоже хочу ссылку :cry:

Поделиться сообщением

Проверил на пасс тру сам разобрался, такое гуано, испытал 5 устройств минимум и везде глючки свои. Поставьте увидите)

Поделиться сообщением

Тогда не ннадо......

Поделиться сообщением

всем привет, хочу поделиться своей виртуалкой Vmware
Win7x32 Eng Enterprise + все обновления до января 2017
ODIS Service 3.1.3 (лицензии VW, Skoda, Audi)
ODIS Engineering 6.7.5 Rus
языки русский, английский, немецкий

https://drive.google.com/open?id=0B1_I7ScxKYv2V2EyelZxYWZQbDg

https://mega.nz/#!SxxnwKZY!BsixCRZ65y-c1IeqY1Tr-tmrPSgE-SJ0m2ce8tR9PfI

особенности:
— добавлен параметр "monitor_control.restrict_backdoor = "TRUE" в vmx файл поэтому расширения Vmware не поставятся
— при переносе виртуальной машины меняется hwid, поэтому потребуется заного использовать кряк для запуска каждого лаунчера (файлы key.exe находятся в той же папке где и offboarddiaglauncher.exe)
— ставил в режиме J2534, при желании это можно поменять в настройках

для работы со сторонним адаптером в режиме j2534 нужно поставить соотв драйвера (сейчас настроен vas5054a в режиме j2534)

моя тема на драйве https://www.drive2.ru/b/464504356268409932/

Поделиться сообщением

У меня на Pass Thru тоже корректно работать не хочет. Пробовал KTS530 какая то лажа получается может у меня руки не там пришиты но убил неделю корректной работы не получилось.

Поделиться сообщением

У меня 3.0.3 и 6.6.1 с нейтив установкой с опенпортом отлично работают, только вчера прошивал ЕПС на пассате 11 года. Из всех машин только один раз не увидел фаэтон 2007 года

Поделиться сообщением

Парни от Т.С. есть у кого виртуалка?

поделитесь плиз.

Поделиться сообщением

Вот выбирай что надо .

[rutracker.org].t5000831.torrent

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу