Welcome to Форум автомастеров carmasters.org

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в этот форум , Задавая свои вопросы и отвечая на вопросы других форумчан, а так же сможете поделится своим опытом, наработками и секретами . Вы сможете настроить свой профиль , получать очки репутации в качестве вознаграждения за представление контента , а также общение с другими членами через ваш собственный почтовый ящик , а также многое другое ! Это сообщение будет удалено , как только вы войдете на форум.

Не забудьте отметить себя на карте для разблокировки некоторых функций форума: http://carmasters.org/membermap/

Moyvlastelin

иком из китая

В этой теме 5 сообщений

Всем привет приглядываюсь к иком из китая

Расскажите про особенности его использования

смотрю еще модуль отдельный мост продается какая цель этого адаптера и необходим ли он?

с старыми авто до e39 как реин работает вообще?

потому как через dcan  коннекта нет. 

пока юзаю dcan, но бесит что он постоянно рвет связь с авто. на этапе индификации когда вот уже 99% и раз автомобиль не распознан..

не со всеми авто работает особенно заметил это на дизелях вечно без бубна коннекта нет.

Поделиться сообщением

Обыкновенный интерефейс (объединили D-KAN и OPPS).

Мост нужен для программирования устройств, которые на этой шине висят (CСС, CIC и т.д)

Со старыми авто Rhein работает оч. плохо, для этих целей лучше DIS использовать.

Я думаю если обслуживаемый автопарк старых годов выпуска, целесообразность покупки данного девайса стремится к нулю. Для обычной диагностики (даже F серия) хватает обычного D-Kan шнурка.

Поделиться сообщением

(с старыми авто до e39 как реин работает вообще?

потому как через dcan  коннекта нет. )

читать старушек нужен добротный K-L line адаптер + INPA либо DIS. в D-CAN есть только К линия и CAN.

Поделиться сообщением

Я думаю, что для работы с BMW, ICOM необходим, если для личного использования, почитать ошибки на своей машине то и дкана хватит. А на счет китайского или нет, то думается мне, что все что у нас продается сейчас оно все китайские, только разного качества. 

Поделиться сообщением

Согласен

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу