Перейти к содержанию

ПО для Galletto 4 v54


Рекомендуемые сообщения

Не могу установить ПО  ,ни на XP ни на 7ку  .Антивирус отключен.Всё вроде проходит , а программа не запускается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему по-моему Visual Studio 2005 нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2016, 19:37:46, moroz888 сказал:

Не могу установить ПО  ,ни на XP ни на 7ку  .Антивирус отключен.Всё вроде проходит , а программа не запускается!

.. net framework 3.5 требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пробовал ни чего не помагает! Заметил когда нажимаю на значёк на рабочем столе,то сразу переводится дата на 30.12.2012г и часы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустится только при подключённом к компьютеру приборе. А для  этого нужно дрова поставить корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил занова ХР. Установил ПО Galletto ,драйвер установился ,но при запуске выскачиоло      ( this application has been registered to dragan xp)-

это приложение было зарегистрировано драгана ХР  и опять не открывает!!!

Всё запустилось,не знаю что произошло,загружал ,перегружал и раз и всё поехало!!!Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

После Установки ПО galletto нужно установить драйвер из папки с дистрибутивом, проверить в диспетчере устройств как все установилось, перезагрузить комп, попробовать запустить. Если не пошло, не удаляя снова установить галлетто, должно все установиться, соответственно нэт фрамэворк 3.5 должен быть уже установлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...