Перейти к содержанию

MiniPro TL866A 6.50


enteran
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Version: V6.50 Support:14037 --2015.12.25
ADD:Support 25 Flash OTP programm
Support 1.8V 25 serials Flash (Need special Adapter DIY)
Ic Support up to 14000+, more detail see IC supported List.

minipro_setup.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения, может я не очень понимаю суть вопроса, но почему не использовать софт визардпрог? он пусть с запозданием выходит, но неделя не срок заморачиваться с русификаторами, сейчас доступна на оф сайте версия от 02.01.2016 которая и является руской версией minipro от 25.12.2015, и прекрасно с ним работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как посмотреть. Может это тот единичный случай, когда хочется пользоваться оригиналом, а не отломом:burumburum:



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

В этой версии глюк с кнфигом  для МЕГА 8,16,32 убрали или нет ? Что то у меня МЕГА16А на кварц не становится. CKSEL=1111 SUT=01 Ставлю птички и 0 эмоций со стороны камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вопрос к имеющим данный прогер-  имеется ли поддержка AT27c1024(OTP)  и M28f102 на штатном адаптере DIP-PLCC44 ?

Точнее,вместо OTP 27с1024  нужно будет поставить M28f102,справится ли Minipro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошивал мега8а в tqfp корпусе через минипро 6.50 по icsp внутрисхемно на плате. Подал на плату 24в вместо 5. Мега накрылась и   дисплей 16х2.  Поменял мегу и дисплей. Думаю рассыпухе ничего не случилось. Перешил мегу опять внутрисхемно, проверил прошилась нормально. Подключил 5в –  дисплей молчит. Проверил мегу- не читается, в id одни нули. Перепаял новую мегу. Тоже не определяется tl866a,  тоже в id одни нули. И не шьет без проверки id. Это прогеру кирдык или меги глючные?  Пробовал и через wizard prog. Результат тот же. Пробовал прошить мегу328 в дип - читаетс и шьется. Не знаю что делать. В наличии есть ардуино про мини 5в. Может его как-то можно прошить по icsp чтоб проверить работоспособность прогера и не запороть? И осталась еще одна мега8а в tqfp. Ее можно прошить без переходника через  панельку (проводками подпаяться) ? Фьюзы выставлять не умею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...