Перейти к содержанию

Grand Cherokee 3.1TD прошу проверить целосность дампов и наличие синхры


Рекомендуемые сообщения

Предыстория: после медленной просадки АКБ с включенным зажиганием машина не завелась и на панели мигает перечеркнутый ключик (со слов хозяина). На руках на данный момент имею только блоки дампы с которых прилагаю.  Собственно машина не профильная и стоит за 40км. Хотелось бы чтоб знающие люди посмотрели на предмет синхры и подсказали по возможности ПИН. Родной ключ имеетса насколько я понял там чип 4Е. Пробывал IUD сделать офф, чтобы клиент хоть до гаража нашего приехал не прокатило (свой вариант OFF прикладываю).  Собственно хотелось бы узнать об адекватности дампов и наличии синхры так как я понял, рабочий комплект я не найду.   

MC68HC08AZ32.bin

24C02.bin

24c02off.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а синхра на месте?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, airtitan сказал:

попробуй так...

24c02_noimmo.bin

C вашей прошивкой машина не завелась. Короче будет он мне сунуть ее в гараж, а там уже буду разбираться.

 

17 час назад, железяка сказал:

твой пин по дампу моти 84 90

 

  За пин плюсанул, как притянут думаю он мне поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто подскажэт как вырубить штатную сигналку на данном авто, проблема в том что светодиод постоянно светится. Хотя машина со штатного пульта закрывается и   открывается. Ошибок по моторному и BCM нет но машина не заводится, заливаю в моторный иммо_офф, хватает на один раз нормально заводитса и работает, но стоит передернуть зажигания и она начинает заводится и глохнуть, думаю что блокирует роботу моторно штатная сига. Добрался до блока сигнализации, вскрыл криминала внутри не обнаружил. Вобщем исч решение по заводки данного, можно и на комерческой основе. Да пробывал проводом идущим на личинку водительской двери имитировть открития и закрития замыкая на массу, эфекта не дало. Всем спасибо за внимание.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого проверенный вариант для этой машини с отключением иммо и штатной сигналки, можно не бесплатно. DRB-3 найти не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок иммо отрубал, но как я думаю там признак иммо в BCM сидит вот и ищу проверенный рабочий вариант иммо офф, можно и на коммерческой основе.   Да в 24С02 после передергивания зажигания меняется содержимое и движимость стает недвижимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2016, 9:39:01, gomel сказал:

ЕСЛИ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО ЕСТЬ ПАРА ИММО И МОТОР 24С02

Не отказался бы на нее взглянуть, а машину отдал недвижимостью. Очень уж мало у нас таких машин соответственно и опыта работы с ними почти нет.  А хозяину сказал если че нарою то перезвоню. Да и проблему с  Может кто подскажэт как вырубить штатную сигналку на данном авто, проблема в том что светодиод постоянно светится. Хотя машина со штатного пульта закрывается и   открывается, так и не получилось побороть через личнку водительской двери не снимается, провода от личинки до блока в дверях прозвонил все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...