Перейти к содержанию

Tech2 решение проблемы переагрузки


Рекомендуемые сообщения

Думаю многим обладателям сего прибора знакома проблема перезагрузки вовремя старта машины и еще хуже когда шьется блок)).Многим помогает замена стабилизатора а большинству нет.Мне как и большинству конечно не повезло)))После замены на якобы оригинал все равно перезагружался хаотично моргая дисплеем.Спустя некоторое время после небольших экспериментов   проблему решил упростив схему китайского стабилизатора убрав дроссель и непонятно для чего установленный ключ. Теперь держит до 8.6 вольта.И емкость конденсатора увеличил до 3000мк. Выкинул черный морсун поставил доработанный и все теперь работает как надо.Фото в архиве.

Надеюсь может пригодится.

доработка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Имхо, с китайским хоть что делай, без замены этого стабилизатора ничего хорошего не получится. В оригинале стоит модуль, который чуть не от 6 вольт начинает на выходе 5 вольт выдавать, в китайском почти от 9. На алиэкспрессе можно найти что-нибудь подходящее, там есть модули на 5В 2А, которые от 4.5В начинают работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 29.12.2015 в 14:43, megamonter сказал:

Думаю многим обладателям сего прибора знакома проблема перезагрузки вовремя старта машины и еще хуже когда шьется блок)).Многим помогает замена стабилизатора а большинству нет.Мне как и большинству конечно не повезло)))После замены на якобы оригинал все равно перезагружался хаотично моргая дисплеем.Спустя некоторое время после небольших экспериментов   проблему решил упростив схему китайского стабилизатора убрав дроссель и непонятно для чего установленный ключ. Теперь держит до 8.6 вольта.И емкость конденсатора увеличил до 3000мк. Выкинул черный морсун поставил доработанный и все теперь работает как надо.Фото в архиве.

Надеюсь может пригодится.

доработка.rar

скинь ссылку еще раз пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 29.12.2015 в 14:43, megamonter сказал:

Думаю многим обладателям сего прибора знакома проблема перезагрузки вовремя старта машины и еще хуже когда шьется блок)).Многим помогает замена стабилизатора а большинству нет.Мне как и большинству конечно не повезло)))После замены на якобы оригинал все равно перезагружался хаотично моргая дисплеем.Спустя некоторое время после небольших экспериментов   проблему решил упростив схему китайского стабилизатора убрав дроссель и непонятно для чего установленный ключ. Теперь держит до 8.6 вольта.И емкость конденсатора увеличил до 3000мк. Выкинул черный морсун поставил доработанный и все теперь работает как надо.Фото в архиве.

Надеюсь может пригодится.

доработка.rar

если есть возможность, выложите пожалуйста еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не работает кинте есле не трудно ещё сюда или на какойнибуть обменник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alex_phantom сказал:

А в ответ тишина...

 

А что вы тут только зарегистрировались и все вам тут же бросились помогать ! Два сообщения дайте и почему не даете !

доработка.rar

Стабилизатор тянет с 8.2 вольта. Стало намного лучше но не до конца. Сам шнур дает просадку видимо малое сечение провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2017 в 08:19, megamonter сказал:

А что вы тут только зарегистрировались и все вам тут же бросились помогать ! Два сообщения дайте и почему не даете !

доработка.rar

Стабилизатор тянет с 8.2 вольта. Стало намного лучше но не до конца. Сам шнур дает просадку видимо малое сечение провода

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...