Перейти к содержанию

W220. Не привязывается ключ.


frant77
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Новичок в этом деле. Нужна помощь. Mercedes W220 1998. Хозяин всю дорогу ездил с сервисным ключом. Приехал с "большой рыбкой" с просьбой привязать к авто. С помощью FVDI прочитал дамп EEPROM первой микросхемы замка. Загрузил на ezs.2188. Получил дампы ключей (11, 21 и 51). Разобрал ключ. Померил катушку - 8,4 Ом. Кварц - 2 МГц. Микросхема - MC68HC05E6 (0G72G). С помощью XProg а попробовал записать дамп 21 EEPROM ключа. Все пишется и верифицируется. При проверке же на автомобиле нет никакой реакции, только светится не мигая красный светодиод на ключе. Дальше пробовал разные дампы ключей: 21 и 51, used и новые. Никакой реакции. Кнопки тоже не срабатывают. Обнаружил,что после манипуляций с замком, его дамп меняется в 20 байтах. Попробовал опять сгенерировать ключи. Как оказалось - напрасно, при проверке выяснилось, что дампы ключей сгенерированные в первый и во второй раз - одинаковые. Проверил светодиод брелка камерой телефона. Горит. Подскажите, куда копать?.. Заранее благодарен...

220_EZS.bin

keys.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небудет ключ работать.по диагнозе не читаеться пароль ключа.Тебе программатором надо читать проц.Или разобрать сервисный ключ и прочитать моторолу в ключе и сгенерировать ключ.Если ключ который принёс клиент родной с замка,то проще его прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй 

key.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Таки вернулся ко мне этот w220. Вообщем, действительно, все заработало после выпаивания микросхемы из замка зажигания, чтения ее XProg ом, генерации ключей и прошивки ключей. Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...