Перейти к содержанию

W212 ввод в эксплуатации SRS


region95
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.. Мерс 212 2014 года после ДТП..сделали ремни +резисторы..лампа SRS погасла все Ок было.но в конце нажал случайно сброс блока SRS лампа теперь мигает.ксентри просит SCN или оффлайн ..выбрал оффлайн но он просит 7й пароль-где его взять?

Читал что можно в инженерке отключить и включить блок SRS ..кто нибудь может мне помочь с инфой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

нужно открыть специальные функции в аэрбегах, и там поковыряться, если не поможет, 7_ значный код у дилера можно взять, но думаю что это проблемно будет.

PKW AB.rar

1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

нужно открыть специальные функции в аэрбегах, и там поковыряться, если не поможет, 7_ значный код у дилера можно взять, но думаю что это проблемно будет.

PKW AB.rar

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В Wednesday, January 27, 2016 at 02:15, S.T.A.L.K.E.R сказал:

нужно открыть специальные функции в аэрбегах, и там поковыряться, если не поможет, 7_ значный код у дилера можно взять, но думаю что это проблемно будет.

PKW AB.rar

 

ну ты шутник)))

не, если конечно ты из usa, то конечно может быть, но открою тебе тайну - у наших дилеров этого пароля тоже нет)))

В Monday, December 28, 2015 at 00:33, region95 сказал:

Привет всем.. Мерс 212 2014 года после ДТП..сделали ремни +резисторы..лампа SRS погасла все Ок было.но в конце нажал случайно сброс блока SRS лампа теперь мигает.ксентри просит SCN или оффлайн ..выбрал оффлайн но он просит 7й пароль-где его взять?

Читал что можно в инженерке отключить и включить блок SRS ..кто нибудь может мне помочь с инфой?

у тебя ксю с инженеркой? если да, то зайди в инженерку и щелкни steuergerate verrigeln

если нет, то поставь правильный ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...