Перейти к содержанию

renault espace 2.2 dci G9t


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, не могу прописать форсунки Launch x-431 IV  на 2.2 dci G9t выдает ошибку не корректно введены номера форсунок, а те номера которые были прописаны раньше вводит без проблем, если кто сталкивался раньше помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно конечно попробовать CLIPом, но если номера не проходят – значит не те форсунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил спасибо за ответ, форсунки старые стоят на движке, хозяин утверждает что не менял, и он первый на ней катается после Европы, Миша сам не пробовал лаунчем писать? Я просто за Рено первый раз взялся по этой теме, до этого: япошек, корейцев, немок : фольцы, ауди  ланчик берет без проблем. Мне на другом форуме посоветовали все нули подкинуть, не знаю на сколько верное решение, клип заказал, ждать только долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пропиши везде один номер который проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати ОСОБОЕ внимание на символы которые вводишь. Не путаешь ли 5 и S, 0 и О и т.д. В Clip и Autocom перед прописыванием вылазит help с подробной инструкцией и символами, которые можно вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь!!!! буду ждать клип, эксперименты с лаунчем и клипом потом  буду проводить, о результатах отпишусь в этой же теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Uncle закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...