Перейти к содержанию

XPROG-m 5.5.1 сообщение inknown command software error


yinton
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Приветствую ! купил xprog-m 551 уже месяц мучаюсь при попытке прочесть 93с56 выводит сообщение inknown command software error может кто сталкивался с токой бедой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторизации покажи

если китай то надо отмыть от флюса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, andruha@ сказал:

что такое авторизация?

 

17 минуту назад, andruha@ сказал:

авторизации покажи

если китай то надо отмыть от флюса )))

 

Скриншот 23-12-2015 162532.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде все в порядке.Рассказывай,что пробовал вообще делать?У тебя физический компорт или переходник усб-ком?Есть чем перешить прогер если что?Плату сходу пересмотреть нужно,хотя у меня на обоих пайка сносная,флюса почти не было.Пробуй прогу переустановить и подключай через усб

А брал где,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yinton сказал:

подключил по юсб програматор вроде пашет загорается зеленая лампочка при попытке чтения . как прошить и чем можно не знаю . а программа она тут не инсталируется а просто ярлыком из папки запускается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,все клещами тянуть нужно...Раньше подключал через физический ком или переходник?Прочитай микру и раз 20 пройди верифи,если будет без ошибок -хорошо!Провод усб максимально короткий,если девайс из силент.У меня 20 см на ноут вин 7х64,а на планшет вин 8х32 на метровом работает.В папке с прогой есть файл конфигурации,в свойствах должна стоять галка*атрибут-только для чтения*.Шить пока и не нужно…

И скринов подкинь…. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, vertei сказал:

комовского шнурка у меня нет а юсб метра полтора длиной в файле конфигурации галочка стоит только чтение

 

5 минут назад, yinton сказал:

не читается совсем

 

6 минут назад, yinton сказал:

плата чистая ...пайка акуратная без соплей

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,с подключением проехали(так и не понял как ты раньше подключал.со скрина можно сделать вывод,что через ком).Сейчас ошибки нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • yinton закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...