Перейти к содержанию

MB W210 E320 2003г кодировки ME 2.0


leybovich.tm

Рекомендуемые сообщения

привет всем, приехал мерс W210 Е320, когда то на нем поменяли с разборки и.к. замок с ключем, защелку, и моторник, от праворукого. Машина сама работала нормально, только не работало, открывание багажника, ну и с зеркалами проблема была. на ключе вообще кнопки багажника нет. Я взял комплект епром с другого замка, написал другой ключ, сделал новым моторник, прописал его, машина завелась, все работает, кроме кондиционера, вентилятор при заводке молотит. Я так думаю с кодировками проблема, может кто помоч дать правильную кодировку? Или поправит меня если я что не так делаю. вин машины WDB2100651B037297 моторник A 026 545 65 32  BOSCH 0 261 206 2

Имеются ошибки в замке B1060 can communication with MSS и B1091 can communication with UVS 

в моторнике P1181 electric induction fan engine AC malfunction 

 у меня ранше вентилятор нормально работал, в замке по поводу вентилятора в кодировках стоит (unknowen) и записать (no) или (yes), почему то не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок не менял ? А дампы которые были есть в наличии ? Можно было попробовать данные с еепром замка  который был, перенести в новый еепром. Не пришлось бы с ключами и т.д заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все это  замок, защелку, моторник менял не я, ко мне машина пришла не заводилась. в ней уже по ковырялись и в замке, и в моторнике в 2е28в, в замке моторолы поменяли как мне сказали стояли 1D69J а поставили 0D69J, сказали что дампы сохранились и от моторника и двух мотором епром. можно будет взять, если поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нет родных дампов с замка, есть с моторника 4Е28В родной дамп. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в кодировках  me 2.0   а в замке зайди в кодировки замка отключи там как не вспомогательный  вентилятор как основной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...