Перейти к содержанию

Kamaz

Автомастер
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Kamaz

  1. это в вашем файле прям)) если надо могу все описать куда и как что делать для поиска и удаления DTC у меня нет никаких секретов
  2. Че тут сложного? например чебы удалить код P0420 по адресу #145183 просто поставте 00
  3. Прошу помощи в активации FileActivation.xml
  4. Прошу помощи в активации FileActivation.xml
  5. Это об этом переводчике речь который 40евро стоит? Он уже вроде как 80 стоит но где дешевле мы знаем найти))) Я купил его удобно всяко лучше чем ори брать за 348 евро)))
  6. Чет не совсем похожа на Е2))) вот держи что просил Mazda 3 1.6AT 2008 Z634_48L10000.rar
  7. Все верно без родного ABS не будет запуска или синхри его
  8. Чет походу софт не работает а вирус есть вот его описание кому интересно Вредоносная программа, обладающая способностью к несанкционированному пользователем саморазмножению по локальным ресурсам компьютера. В отличие от червей, вирусы не используют сетевых сервисов для своего распространения и проникновения на другие компьютеры. Копия вируса попадает на удалённые компьютеры только в том случае, если заражённый объект по каким-либо не зависящим от функционала вируса причинам оказывается активизированным на другом компьютере, например: при заражении доступных дисков вирус проник в файлы, расположенные на сетевом ресурсе; вирус скопировал себя на съёмный носитель или заразил файлы на нем; пользователь отослал электронное письмо с зараженным вложением.
  9. А сама турбина исправна? может хотя бы эндоскопом заглянуть в неё? Встречал не один раз и на Ford Kuga 1.6L EcoBoost и на Ford Mondeo 2.0L EcoBoost проблемы с турбинами и корпус лопнут был и горячая часть неисправна. Какая ошибка какое давление в текущих параметрах?
  10. Kamaz

    Delphi 2016.0 + активация

    Всем привет, кому интересно пробуйте сам еще не ставил SOFT https://mega.nz/#!eJVkgaLK!3d6mTa2dD_uCqi5xgnPzcEnrqzig4MHcSvjUx93w_fM KEYGEN https://drive.google.com/file/d/1LEZYAOQa6UcUxAPOOq_Rt72FIEdPFfDN/view
  11. Так она в 2D похожа на нее ну и потом в 3D тоже схожа на 100%
  12. Не понял смысла создания этой темы? Что вам подсказать? Помочь найти карты?
  13. Вот скачал вам с официального сайта FoMoCo BV6P-7J104-DA.ZIP
×
×
  • Создать...