Перейти к содержанию

Mitek

Автомастер
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Gomel
  • Имя
    Dima
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

2 695 просмотров профиля

Достижения Mitek

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. Наверное понял, дело скорее в ревизии - номерах блоков. У родного номер 807 30000 3R, донора 807 30000 1R. Внутри они похожи, немного отличаются.
  2. Здравствуйте единомышленники. Родной дамп двери водителя не выжил после сварки. В дамп донора вписал вин, блок все равно на связь не выходит. Кан проверил. После замены вин, блок изменил прошивку. Дампы донора двери пассажира, донора двери водителя с заменой вин и измененную прошивку прилагаю. Блок двери пассажира с родным и донорским вином работает на этой машине. st 95040 driver door donor.bin st 95040 driver door donor_red1.bin st 95040 passanger door orig.bin st 95040 driver door donor_red1_sch 070719.bin
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане. По бошу 0 285 001 304 стоит проц MC68HC11K eeprom битый - блок плавал. Висит ошибка -65535 - неисправность блока управления. Перерыл всю базу, дампа на этот блок не нашел. Прилагаю свой, помогите восстановить. 0285001304.bin
  4. Похоже пробит драйвер и коротит сигнал. Померяй сопротивление между сигнальным и питанием. Отзвони драйвер на плате, его под замену. Керамика обычно течет на минус.
  5. В автодате 2.5 бара с клапаном регулировки давления.
  6. От чего питаются датчики не сложно определить прозвонкой. Эти стабилизаторы вылетают при высоковольтном пробое. Если просадка идет с блока, я думаю внешнее питание - оптимальный выход. Если от блока отсоединяешь при внешнем питании, машина заводиться ?
  7. Форсунки проверял как? Сравнивал показания между собой ? Попробуй промой их.
  8. Mitek

    Peugeot 406 2003г.

    А что можно увидеть по map, если машина толком не заводиться. Думаю, попробуй забогатить смесь датчиком температуры, если машина выйдет на холостые, проверишь map. Хотя его можно проверить шприцом с индикатором. Как датчик коленвала может влиять на длительность впрыска ?
  9. Благодарю всех откликнувшихся. Такой свисток есть, все руки не дойдут софт поставить. Тему считаю закрытой.
  10. Поменяли блок управления, проблема ичезла, блок рлохой увезли. Хотел еще вызвонить стабилизатор и поменять. Если кто делал так, отпишитесь.
  11. Машина уехала, я так и не понял в чем дело. Тему считаю закрытой.
  12. Уважаемые форумчане поделитесь пожалуйста пакетом эл.схем для авто: Honda Accord после 2008 г японский праворулий вариант. Интересует все что касается салона, мультимедии. Благодарю заранее !
  13. Здрав будьте коллеги. Проблема с модулем pcm. Ошибка 71 - плохое питание стабилизатора 5В. Кондеры 3 шт по питанию поменял. На дроссельную заслонку приходит питание 5 В, на map приходит питание 4.8, ошибка по датчику IAT. Есть добрые люди среди мастеров тот, кому удалось побороть эту ошибку?
  14. Спасибо Сергей, уже пришел тестер проводки, опробовал его. Почему-то пищит как на красном проводе, так и на чёрном минусовом, у вас также? Да извинит меня администратор за такие уточнения по работе прибора. Не хочется обозначать в новую тему.
  15. Я бы промерял компрессию, проверил форсунки на распыл, искру проверяю на разряднике 8-10 мм - должна быть синяя
×
×
  • Создать...