Перейти к содержанию

vasilini

Автомастер
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Василий
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    PSA XS Evolution, Can Clip, Autocom, VagKKL, Toyota miniVCI, Vas5054a, ELM327,BrainBee ST-6000, FVDI, OpCom, Dialink+Combiloader, MiniPro, Xprog, Kess, Ktag, SBB, FG Tech V54, Renault Can/K-line, CTP7, Orange и еще куча всяких шнурков, приспособ и т.д.

Посетители профиля

1 614 просмотров профиля

Достижения vasilini

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

18

Репутация

  1. Приветствую! Ищу схему на Nissan Serena HC26. Интересует автоматическая сдвижная дверь.
  2. Всем привет! Ищу схему системы впрыска на Toyota Century 2002 г.в. двигатель 1GZ-FE W12 5.0 Поделитесь пожалуйста если у кого есть.
  3. Благодарю за совет! Но попробую! Отрицательный результат - тоже результат. Подобные эксперименты мне нравятся не зависимо от результата. Конечно когда все получается, ощущения не передаваемы! К слову, использование любой SD карты с любым cid тоже казалось невозможным, когда дамп 7.020 в сети выложили под определенный cid и тем не менее решение нашли.
  4. Скрины с попытки 6,070 ktag обновить. Решил совсем пронаглеть))) ktag 7,020 чуть позже попробую тоже завалить! По результатам отпишусь. По поводу серых протоколов думаю что без "правильной" SD карты ничего не выйдет. Но чисто из интереса буду пробовать.
  5. Всем привет! Как вариант проблема с тормозными лентами. Бывает выскакивает стопорное кольцо поршня или пакета. Отсюда и проблемы с несколькими передачами. Вскрытие покажет. Кроме ошибок , я б ещё "главные переменные" посмотрел. Там может многое проясниться.
  6. А епром??? Там 95080 если не ошибаюсь.
  7. За 30 я не нашел, может плохо искал... Искал аналоги по функционалу чтоб подешевле, тоже не нашел.
  8. :-) Цена отличная, отправили быстро! Не понял только от чего такая разница цен!
  9. Да, оригинал! Неоригинал не попадался.Есть ссылка? Тоже интересно посмотреть.
  10. Сегодня опробовал ЕКУ тул на clio3 PAS/TRW влёт сделал, покупка порадовала.
  11. А дальше? Задача оживить автомобиль. А не проверить или починить моторник.
  12. Да он так и хочет. А если проблема не та что он себе нарисовал. Может не в моторнике вовсе. Машину везти от туда не рационально. Поэтому и спрашиваю есть кто по месту.
×
×
  • Создать...