Перейти к содержанию

balluu

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о balluu

Информация

  • Город
    Aqtobe
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Afghanistan

Посетители профиля

1 193 просмотра профиля

Достижения balluu

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Добрый вечер. Помогите со схемой подключения блока ЭБУ Siemens HMC 39100-22230 . Ставилась на модели Accent,Lantra,Pony 1,3 94-05г.
  2. Доброе утро. Автомобиль ситроен поставлен двигатель тойота 3литра v-образка. Поставили газ 2го поколения. Как правильно реализовать отключение бензина при работе не газе? Отключить бензонасос или форсунки?
  3. Похоже на ДМРВ и на температурный датчик. Посмотри сопротивление температурного датчика на разъеме ЭБУ,может проводка чудит.
  4. Проверяли есть ли утечка тока на машине? Нынешние регуляторы грешат такой неисправностью. На работающем двигателе заряд есть ,а на не работающем высаживают батарею.
  5. Заинтересовался темой прошивки робота и на соседнем ресурсе попадалась полная прошивка РКПП. Там же говорили ,что комбик не все блоки РКПП пишет.
  6. Если мастер пожал плечами то скорее всего нет. В описании комбика сказано шьется через розетку флеш.
  7. Забить уже на гарантию снять генератор и посмотреть что там случилось.
  8. С машиной разобрался, тему можно закрывать. Сломался обходчик иммобилайзера. Всем спасибо.
  9. Эбу hfm. Autocom его не взял, а старухи у меня нет.
  10. 111 мотор 1.8,с утра я не внимателен.
  11. Доброе утро коллеги. Притащили мерседес батарея разряжена стартер убит.Батарею зарядил,стартер отремонтировал. Мотор крутит насос отрабатывает,нет искры. На зеркале мигают лампочки. Я предполагаю слетел ключ. Каким оборудованием можно его поднять?
  12. Добрый день. Гольф 5 2009г. на борту климатроник . На нагретом двигателе не включается кондиционер, мотор остынет работает охлаждает. Ошибок в памяти климы нет. Давление в системе 8 бар ,начинает работать поднимается до 12 бар. Умирает компрессор или электромагнитный клапан?
  13. Доработать блок ,в сети много инструкций как и чем не за деньги можно прочитать прошивку.
×
×
  • Создать...