Перейти к содержанию

Kruger75

Автомастер
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Ставрополь
  • Интересы
    Диагностика
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    BMW OPS, k-line, BMWscan 1.3.6, inpa, autocom, VCDS

Посетители профиля

1 433 просмотра профиля

Достижения Kruger75

Пользователь

Пользователь (2/3)

17

Репутация

  1. На ибэй те же китайцы и тоже можно нарваться на перемаркер. Если и брать там, то внимательно читать отзывы о продавце.
  2. Разыскивается принципиальная схема xprog-m китайского производства а так же даташиты на микросхемы, которые внутри. Просто на работе по наследству достались 3 прибора и все мертвые. Хотелось бы восстановить.
  3. Автомобиль переделан с грузовика в пассажир. Проводка на задние динамики есть и сами динамики установлены. К радио все подключено, но выходы на зад не работают и, соответственно, задние динамики не работают. Я так понимаю, что их надо активировать, но в Renault Clip не нашел функции активации задних динамиков. Подскажите, как их заставить играть? Может в самом радио есть скрытое меню? Радио штатное.
  4. Ищу дамп для отключения иммо на Fiat Scudo EDC15c2 2.0 HDI (eeprom 5p08)
  5. Прошивка для VW Crafter 2.5 для отключения сажевого фильтра. Делалась с помощью WinOls на заказ. Проверена. VW Crafter 2.5 TDI CR R5 2008 EDC16CP34 - 396065 original.rar VW Crafter 2.5 TDI CR R5 2008 EDC16CP34 - 396065 - no DPF.rar
  6. Такая проблема: автомобиль перестал заводится. Точнее работает, пока держишь ключ на стартере. Стоит отпустить ключ и авто глохнет. Нашел, что пропадает питание на клапан останова двигателя. Проверил всю проводку - проблем нет. Сам клапан новый. Ошибок по диагностике нет. Уже вторая машина с такой проблемой и не могу разобраться в чем проблема. Авто 2000 года Lucas Epic с электроникой на насосе.
  7. А что для Вас бюджетный вариант,если 350$ для Вас дорого тогда только б.у. Так я за б.у. и спрашиваю. Новый не вижу смысла покупать для таких жестких условий эксплуатации
  8. Тогда скиньте пожалуйста цену в личку и список поддерживаемых эмулятором автомобилей.
  9. по Generic OBD читается нормально. Адаптер одноплатный (наверное) золотистый. Ни разу его не вскрывал. ПО 2013.1. По блютузу тоже пробовал - не связывается.
  10. Наверное надо делать активацию так же, как активация круиза, но для этого надо знать логин. Еще один вариант - найти такую же панель с ESP и перелить из неё дамп в вашу панель.
  11. так 630 - обычный ноут с ком-портом. А цф-18 не называл бы бюджетным вариантом - цены от 350 долларов и выше.
  12. Установили все необходимые компоненты, но круиз не работает. Знаю, что его надо как-то активировать. Подскажите процедуру активации круиза на T4. Спасибо!
×
×
  • Создать...