Перейти к содержанию

xeuhtym

Автомастер
  • Постов

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

xeuhtym стал победителем дня 6 января 2015

xeuhtym имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Мордовия
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

3 411 просмотров профиля

Достижения xeuhtym

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

12

Репутация

  1. Ну в. Сети много примеров работы с Ардуино по низкоскоростной шине, странно что у нас только не получается)
  2. Доска то оживает, она перебирались, нужно с каншины вычитать инфу по спидометру и тахометру а потом поиграться с ними на предмет подёргивания зависания и тд. Есть сомнения по ним . Ну и до кучи может и другой функционал проверить по кану который идет. Приборка достаточно продолжительное время находилась в разбитом корпусе на машине после дтп под снегом дождем. При подаче питания вроде ведет корректно себя.
  3. Приветствую. Суть проблемы. Нужно на столе проверить приборку от Митсубиси Лансер 10. Собрал на Ардуино комплектек но ни один из скетчей не хочет работать с этой частотой. Решил попробовать чиплоудером перевядя в режим канхакер чисто теоретически по хелпу более менее понятно с настройкой программы вот по подключению и переводу мало что написано. Может кто проделывал подобное с чиплоудером или ардуинкой на данной частоте шины, поделитесь опытом или советом.
  4. Скорее всего 16pin. У кого есть в пользовании версия митинских приборов 5.028 или 5.030?
  5. Возможно) Что из себя предстовляет виртуальное чтение?
  6. Вот что ещё что предлогают. "Здравствуйте. Перевод 2тр. Правильные файлы контрольных сумм 700р. Виртуальное чтение и поддержка от козлятник 10тр (при условии что прибор сделан корректно) 19.5с нашим прибором." Доброго дня. Текст help-пов kess 2000р (потому что я месяц с ними мучился для себя а в интернете они вообще от 5 до 8 просят) !( могу привязать виртуальное чтение что бы больше блоков по obd охватить, а не снимать и катагм ковырять) 2000р ! А если возьмёшь все за 4тр то исправлю файлы контрольных сумм.
  7. Не бесплатно, но цена будет не высокой, да не не за все машины буду браться. У вас у самого оригинал ?
  8. Спасибо за отзыв, уже не вода , радует, как техподдержка у него работает ? У вас то может и включает, но если я в своем городишке буду аног цены ставить по просту клиентов не будет... Почитав, понял все 3 человека из первого поста используют приборы не важно какие, а софт у каждого свой? Или что то не допонял я? Или даже не свой доработанный под себя софт.
  9. Возможно и так но, у дениса ещё как минимум проверка на его стендах идет. Не нашол тоже ни где фото обычной платы и доработанной его. Защищен файл. Не могу увеличить.
  10. Так хохмить мы все умеем, а по делу только вода, слышал видел знаю... А не не только хохмить ещё и в отмеску минусы ставить, я то вам за ваши хохмы влепил, а вы за что? Ща то что у товариша плинтересовался почему у придерживается приборов от 16 пин ?
  11. Ну а как хелпа или тех. Поддержки новичку. Подскажите. Вот купил приборы на без этого всего добра... сижу на них смотрю курю форумы статьи а это время, хотелось бы человек приехал посиотрел хелп ага тот то то и то то делаем не получается перечитываем повторяем ага всё сделал отправил клиента. Есть такое я же овен) Я привык основываться на факты всегда, сказанные слова проверять и перепроверять иначе можно попасть в просак. Обзор не надо, просто раскройте карты откуда такая инфа.
  12. Это ваше мнение? или обоснованные факты есть ? На собственнном примере.
  13. У них только приборы я как понял с сайта, а тех. Пооддержки нет. А хелпы руские откуда взять?
×
×
  • Создать...