Перейти к содержанию

scanautopvl

Автомастер
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о scanautopvl

  • День рождения 10.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлодар
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Kazakhstan
  • Оборудование
    Star Diagnosis,Ford VCM II,VAS 5054A,Autocom,Omega,Orange5,Xprog 5.51full,ETL912,UPA-USB,Rosfar,Galleto 54,Kess v2,BDM100,K-Tag,OpenPort2.0

Контакты

  • Skype
    scanautopvl

Посетители профиля

3 170 просмотров профиля

Достижения scanautopvl

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

56

Репутация

  1. Приветствую! Собираю свой архивчик с перепрошивкой Америкосов - не хватает несколько моделей из Вашего архива - не могли бы вы помочь Простому Алматинцу и отправить ссылку на скачивание в личку или на мыло. [email protected] Тут пока не нажил 30-40- постов для скачивания((( Новичок я тут. Финансово со своей стороны постараюсь не обидеть! Спасибо за понимание!! И + 500 к карме!!

  2. Здравствуйте, хотел попросить у вас архив перевод мили в км для американского рынка. За ранее благодарен

  3. Здравствуйте.А можете точнее писать,на счет мерседес иструмент?что это? надеюсь на ваше понимание!

  4. День добрый, помогите почистить краш (можно и не бесплатно), машина Audi Q7 2006 номер блока 4L0 959 655 (буквы нет) SW 4L0 910 655 B 4L0_959_655.rar
  5. Ford FVDI 4.9 смотал пробег на ford focus 3 titanium, разблокировал майфун на Transit 2008 (ограничение снять не смог), VAG 18.0 смотал WV T5 2011 (CAN). Skoda SuperB 2012. WV T5(VDO) при чтение виснит, восстанавливал ключи при утери на Taureg 2006, и заметил там где в машине щиток на русском (NEC) ключи не добавляет только щит перезагружается..
  6. По не надуву, почти всегда проблемы либо порваны патрубки, интеркулер, подсос из по коллектора, не исправен актуатор турбины (n75),байпас на турбину, вакуумная магистраль также был датчик давления надува, и еще после удаления программно сажи , не удалили физически.
  7. В активациях не лазил, завтра поищу, до этого не когда не делал (была возможность онлайном)
  8. Добрый вечер, подскажите пробовал разные фиксы с форума, но не как не получается персонализировать моторный (делфи, сделан новым), версия Xentry 1-2014, просит он лаин. Можно не бесплатно, Спасибо!
  9. Галета читает через разъем калибровки, а бдм только внутрисхемно по точкам, но фулл. Когда читаешь через бдм есть большая возможность повредить блок при вскрытии (но если его не пилить), через разъем вполне хватает калибровок для удаления сажи егр или мода.
  10. Два дня не подходил к машине, сегодня решил проверить, завел машину вылезла сразу ошибка по АБС C0044 Датчик А тормозного давления, сделал калибровку датчика давления IVD, ошибка погасла , но тронутся всеровно не могу, после несколько минут опять появилась ошибка по датчику давления, снял разъем с блока АБС проверил все питания и массу, интересно в разъеме два кана между 12 и 13 пином сопротивление 62 Ома, а вот между 18 и 19 пином 122 Ома?
  11. Добрый день, может кто сталкивался на форде фокус 2012 года, начали время от времени самостоятельно тормозить колеса, а сегодня совсем не смог тронуться, колеса были заблокированы. IDSом обновил калибровку, сделал все адаптации, ошибок нет, после этого машина поехала, загнал на подъемник проверил суппорта, нам все ок. Хотел выехать с бокса опять не смог тронуться, снял разъем с блока абс, машина поехала. Выходит что блок АБС?
  12. Несколько документов по дефектовки разборки и сборки форсунок. injector.rar
×
×
  • Создать...