Перейти к содержанию

jack skellington

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о jack skellington

Информация

  • Город
    Россия
  • Имя
    jack
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 194 просмотра профиля

Достижения jack skellington

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Всё что на фото,продам как одно целое. Интересно будет для новичков, кто хочет начать изучать авто тему. Блок микас 10.3 был залит не много водой,на связь выходит, переходы в плате требуют восстановления. Оригинальный дмрв AFH70M-38 с ниссан тианы ,снят с рабочего авто блок ЭУР с ауди,висит ошибка о неисправности блока. Мазда панель пробег скидывается на ноль после выключения зажигания. 4 форсунки 0 280 158 057 (peugeot/citroen) мотор NFU (TU5JP4) - рабочие,сняты с рабочего авто. галета 1260 была рабочая, год назад использовал для рено. Блок управления вентилятором с какого VW 3C0 907 521 D - рабочий Вентилятор отопителя с Kia Sportage рабочий Катушка митсубиси - рабочая. Планшет не работает, не включается,хз что с ним. Что не описал,работоспособность не гарантируется. Цена 10000р. Торг PS: Так же есть рабочая Дроссельная заслонка 03C133062M с polo Sedan мотор CFNA + 2000 рублей ко всему выше написаному.
  2. Блок хоть бы написали какой. Вроде sim2k 141?
  3. перелей фулл со старого блока в бу.
  4. Подскажите кесс китай их читает?
  5. Привет. Saab 9-3 блок tiptronik 8 , возможно на евро 2 перевести? Кесс(китай) справиться с чтением\запись ?
  6. Мне нравится какой народ пошел. 4 ошибки - они на запуск не влияют, потом через время,коды ошибок выложил. А расшифровывать мы сами будем? Решай проблему с тем что ошибки показывает и авто оживет. Удачи!
  7. Во первых нужно знать что открутить и куда припаять. Во вторых ,хорошее оборудование дорого стоит. И я за то что бы оно еще дороже стоило. Китайцы не только продавцов оригинальных оборудований обламывают,но и тем кто работает и хочет зарабатывать. А клипса сломается или стекло лопнит,что не бывало не с кем? Не нужно тут говорить о опыте и т.д. Кто уважает свое время потраченное на изучения материала,тот цены не снизит никогда. Да, в магазинах цены тоже выросли,на все. Думаю, и на работу нужно поднимать ценик. 1000р - миниму за ваз, не меньше.
  8. Насчет ошибки,ты прав. Контакты и проводку проверил. Остался дроссель.
×
×
  • Создать...