Перейти к содержанию

liveuser

Автомастер
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

liveuser стал победителем дня 11 января 2017

liveuser имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о liveuser

  • День рождения 18.11.1988

Контакты

  • ICQ
    667661709

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Almaty
  • Интересы
    Ремонт автоэлектроники
  • Имя
    Maxim
  • Страна
    Kazakhstan
  • Оборудование
    Xentry DAS, Launch X431 IV, VAG, VAS, Toyota Techstream, Opel Immo, OP-COM, X-Prog, Carprog, Ultrascan p1, Orange5, MiniPro TL866, X-100 PRO (OBDStar), Scanmatik 2, Icom BMW, ПО-5 Апэл

Посетители профиля

4 599 просмотров профиля

Достижения liveuser

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

225

Репутация

  1. liveuser

    Hex Binary

    Где можно посмотреть курсы по написанию к Оранж5? Для моих целей адреса всегда одинаковые, уже проверено не раз, просто хотелось автоматизировать процесс))
  2. liveuser

    Hex Binary

    Всем привет, подскажите как можно реализовать или подсказать программу для файлов bin файлов в автомобильной электронике, интересует именно как можно реализовать например есть два файла в котором одном я произвел изменения в нескольких адресах, хотелось бы автоматизировать процесс для последующих таких файлов с таким же размером но только уже не вбивать изменения в ручную, а как под копирку произвести изменения как в предыдущем файле. Может какой то есть HEX реактор которой при сравнения файлов сможет сохранить адреса изменений и потом может при открытия другого в этих же адресах вбить эти же изменения, буду очень благодарен за помощь.
  3. Всем привет кто сталкивался щиток от FAW CA 5024, внутри стоит atmega вроде atmega3290a стрелы не дергал потому что не знал как выйдут со штоком или нет, сзади есть точки подключения возможно для программирования, фото прикрепил.
  4. Volkswagen Amarok 2013 Dash 24c64 мотнул через Volkswagen TIGUAN 2013 Dash 24c64
  5. я не знаю. У меня все прекрасно работает
  6. liveuser

    Toyota rav4

    возможно, это вроде с 2015 года уже в проце
  7. есть множество приборов например iprog итд, в первую очередь нужно ключ сделать новым потом через Toyota Techstream прописать его при наличии хотя бы одного зарегистрированного.
  8. Audi A4 американец панель RB4 смог.
  9. всем спасибо, сняли торпеду там крыша была заменена оказывается по стойкам, видимо машина перевертыш и коса другая, переделали на одну скорость среднюю задний моторчик печки.
  10. она не гибрид, мотор 2,4 как на камри, щас обшивки разберу по проводам найду отпишусь где что было)
  11. сам корпус похож, но эл. схема не та, там щас проверил на реостат не будет постоянной массы, там 4 провода, один на мотор и три это массы, на которые даешь свою массу скорость моторчика меняеться, я думаю где то должны стоять три реле чтоли которые поэтапно дают массу тем самым меняя скорость моторчика, клима сама которая на потолке там нет таких силовых проводов, сами провода с заднего реостата уходят аж под переднюю панель куда то, видимо придеться без схемы много разобрать
  12. да не шла ошибся, зад и перед авто, по всем схемам не бьет реостат задней печки, схемы которые есть там указано что на реостат задней печки идет управление с компьютера климы, а у меня на реостат приходят 4 силовых провода, и сам реостат выглядит как большая термоплатинка
×
×
  • Создать...