Перейти к содержанию

Manjari

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Manjari

Информация

  • Город
    Актау
  • Имя
    Михаил
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Manjari

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Это получается что все ще сложнее чем есть или как?
  2. А вы поверьте ) до этого у жены опель такая же беда, сгорел блок. Пришлось отправить блок в москву чтобы на новый блок все прошили. А тут беда, т.к. в россии просто нет американцев cx7. Я из маленького города в казахстане, для справки Я ни слова не понял из того что вы написали )))
  3. Спасибо вам за потраченное время и за ответ! У нас нет специалиста который бы просто перепрошил блок, о каком дилерском оборудовании тут говорить 😂
  4. Суажите еще пожалуйста, а если не смогут вытащить софт с моего старого блока то как быть? Или таких случаев не бывает? У нас в городе нет специалистов которые прошивают блоки.
  5. Обсалютно любой? Главнок чтобы был дорестайл и американец?
  6. Так вроде тему создал в разделе mazda cx 7. Извинте если что то перепутал
  7. Доброго времени суток форумчане! Помогите пожалуйста советом! Уже пол года не могу найти блок упоавления на мою машину. Авто американец 2007 год 2,3 полный привод. Блок замкнул и прогорела плата, до этого пержний хозяин видимо уже поял что то и прошивал т.к. на пластике есть распил. У меня комплектация с беспключевым доступом. Могу ли я купить подный комплект ключ, замок зажигания и сам блок от другого америкоса, поставить и все будет работать или они не совместимы так. Нашел такой комплект но номер не подходит и вместо бесключевого доступа обычный замок зажигания с ключом. Очень прошу помочь кто разбирается!
×
×
  • Создать...