Перейти к содержанию

Влад+

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Влад+

Информация

  • Город
    Донецк
  • Имя
    Влад
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Влад+

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Естественно на дизелях эффект больше. То что не ставят на коммерческий транспорт, тут много чего....и кто в этом заинтересован. Знаю в Москве была( а может ещё и есть) фирма, которая этим занималась, немогу сказать какие были результаты, давно к ним не заходил. Помнится в Белгороде есть целый институт альтернативной энергетики и там этим вопросом тоже занимались, но что дальше? Спрятали от народа и молчек. Кому-то значит не выгодно. Америкосы, да и канадцы ставят на фуры и хорошо себя чувствуют. Малазийцы, так же с успехом это внедряют не только на авто, но и на генераторы в джунглях. Естественно на дизелях эффект больше. То что не ставят на коммерческий транспорт, тут много чего....и кто в этом заинтересован. Знаю в Москве была( а может ещё и есть) фирма, которая этим занималась, немогу сказать какие были результаты, давно к ним не заходил. Помнится в Белгороде есть целый институт альтернативной энергетики и там этим вопросом тоже занимались, но что дальше? Спрятали от народа и молчек. Кому-то значит не выгодно. Америкосы, да и канадцы ставят на фуры и хорошо себя чувствуют. Малазийцы, так же с успехом это внедряют не только на авто, но и на генераторы в джунглях. А вообще-то это уже другая тема и думаю здесь ей не место. Нужно открывать новую тему.
  2. Все верно ННО, забыл уже. В Ирландии ставят почти сразу после покупки авто, ну и погода у них тоже разная. КПД электролизера нужен высокий, а не то что предлагают многие продавцы, незная что это такое.... В Португалии есть фирма которая даже обучает, как правильно ставить такое оборудование и все у них работает. Несколько лет назад в Харькове всеже доработали эту систему и добились хорошего результата, но цена....
  3. Так можно и водород (HOO) добавлять...все сгорает и выброс экологически чистый + экономия топлива.
  4. Я думал также что может нужно поменять резисторы... Вот какие? смотрел на другие приборки как они располагались, а здесь похожего нет.
  5. Вообще-то тема звучит "Газ убивает двигатель". В этом вопросе много за и много против, Но все зависит от того, кто как этим пользуется. Смысл сводится к одному- это уменьшение затрат на гсм. Соответственно есть много различных способов для достижения этой цели и каждый пользуется тем, что может себе позволить. В добавок есть и такое... https://www.youtube.com/watch?v=25tQ6pR0llM
  6. Это происходит в переходный осенне-зимний период. Летний газ - больше бунана, зимний - больше пропана.
  7. Учитывая качество нашего газа, все равно необходимо промывать и газовые форсунки
  8. Работа двигателя зависит от настроек на чем бы она не ездила. Как настроишь оборудование так и будет работать двигатель. В свое время при появлении евро дизтоплива была причина перерасхода наших двигателей. Пока не сравнили характеристики дизтоплива. Оказалось что топливная аппаратура настраивалась на топливо производимое нашими НПЗ. Пришлось топливную аппаратуру перенастраивать на стенде только топливом евро.
  9. Ребята, кто может подсказать в моем случаи по переводу одометра из мили в км? Авто GS300 JZS147 Перечитал много разных форумов, но не нашел как перевести свою. Разобрал приборку и не нашел микросхему памяти 93с46 . Что посоветуете делать дальше? Где копать?
×
×
  • Создать...