Перейти к содержанию

Olegtrik57

Автомастер
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Орел
  • Имя
    Олег
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Olegtrik57

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Здравствуйте господа! Нужен сток на Volkswagen Touran,1.4л,140л.с,TSI.ид.txt
  2. Здравствуйте господа спецы.Проблему с этим авто решил,большое спасибо всем кто помогал,а особенно ansid22.Проблема была в сгоревшем транзисторе, который работает с 4 форсункой,точно такой не нашел,подобрал по параметрам аналог.Тему можно закрывать.
  3. Когда снят разъем с форсунки четвертого цилиндра,авто работает и не глохнет,правда на трех цилиндрах,как только одеваю разъем на четвертый цилиндр авто глохнет.Форсы местами менял,проводку на замыкание прозвонил.Думаю транзистору хана.Завтра доберусь до него и отпишусь.
  4. я так у же делал,менял местами форсы,выше пост))))) результат то же, с одетым разъемом на 4 форсу,заводится и глохнет,а снимаешь разъем с 4 форсы авто заводится и работает на трех цилиндрах.
  5. Да нет.не ездил он на такой машине,она просто напросто в какой то момент перестала заводится,я вот думаю,не могло это произойти из за того,что клиент очень часто (прикуривал) свое авто от других авто,так как у нее садился аккум. Я так нечаянно)))))) узнал.Спасибо за поддержку
  6. Столик есть,вот в том то и дело,что можно попробовать отремонтировать.То есть,нужно вскрывать еще и переднюю крышку,они находятся там?Вот на этом огромное спасибо.
  7. Ладно, даже если и так, я еще раз просмотрю проводку,ну так где находится ключ,на эти форсунки?
  8. Сколько вы отдавали за бу,ЭБУ и где покупали,там больше нет?))))))))))А так конечно вопрос не закрыт
  9. Я вас понял, так лучше не делать,но все таки вопрос остается открытым Прошивал я ее 2 месяца назад,все было нормальн. авто двигалось,клиент доволен,а тут притащили ее и соответственно во всем виноват тот кто ее прошивал))))))))
  10. Хорошо,что ты не гонишь,все форсунки заменить?Давай еще и проводку от Эбу до форсунок и вообще автомобиль
  11. а эбу вскрывал,для того чтобы считать пошивку по БДМ,но это было 2 месяца назад говорю же,проверил
  12. Форсу даже местами менял с третей и все равно когда снимаешь разъем с четвертой тогда заводится. форсу на стэнд возил и сопротивление проверял
  13. Здравствуйте господа спецы.Помогите решить вот такую проблему,на MB_Vito_111 CDI,2.2,109л.с ,2006г.в,Появляется вот такие ошибки, то есть последние две,а особенно на форсунку 4 цилиндра.Авто не запускается пока не снимешь с нее разъем.Проводку проверил,форсунку проверил,остается ЭБУ.А весь вопрос в том , что какой драйве в этом ЭБУ ,отвечает за эту форсунку.Клиент говорит,что эта проблема появилась после прошивки,прошивал авто я.
  14. Здравствуйте!Ищу сток на Форд Транзит,2009г.в,2.2 лид Транзит.txt
  15. Здравствуйте!Нужен сток на Форд Транзит,2009г.в,2.2 л,ид Транзит.txt
×
×
  • Создать...