Перейти к содержанию

33199

Начинающий
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 33199

Информация

  • Город
    Варшава
  • Имя
    Олег
  • Страна
    Poland

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 33199

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Наверное, он уже свое отработал...
  2. Блок на связь диагностикой выходит ? Проц пробовали греть перед зачиткой и в процессе ?
  3. Можете прикрепить распечатку тестплана форсунок в виде фото ?
  4. Можно вас попросить ответить на этот вопрос ?
  5. На первой странице, автор писал, что компрессия в "норме/порядке". Сколько попугаев и как меряли - там не уточняется. Но сам факт, имел место быть.
  6. Mikhael, двигатель сейчас стартует нормально и продолжает работать (повышение дымности и тд не берем в учет, это закономерно), если резистором указать блоку низкую температуру ? Если -да, может стоит програмно поднять стартовые объемы впрыска и зависимость объема впрыска от температуры до 70 град. и посмотреть на поведение автомобиля ? PS Для форсунок Делфи характерно снижение подачи топлива по мере старения при работе, подачи при коротком импульсе и на низком давлении очень падают или пропадают совсем. А с форсунками C4I эта ситуация еще хуже стала.
  7. Вы сами, по сути, ответили на свой вопрос. Только это не датчик, а клапан и он прямым образом влияет на объем топлива который насос нагнетает в топливную рампу, а рост давления - это уже следствие. Тут лучше задуматься почему дозатор заклинил..., скорее всего насос подкачки погнал стружку.
  8. На топливной рампе есть один датчик и один клапан (регулятор давления), датчик на 3 провода и клапан на 2. Также есть клапан дозатор на насосе высокого давления, вы его меняли ? Для лучшего понимания ситуации дайте код двигателя и номер блока с версией софта по ВАГ (4 цифры)
  9. В идеале, конечно, коды форсунок должны соответствовать их фактическим наливам или стремиться к этому.
  10. Можно уточнить про "обманку" - это что такое ? И "Без ЕГР не пропишите форсы" - это про коды кореекции или про обучение пилотного впрыска ? PS Сколько видел этих авто - если код правильный, он всегда принимается блоком. А вот с обучением пилотного впрыска часто беда.
×
×
  • Создать...