Перейти к содержанию

SQ04G

Автомастер
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Grodno
  • Имя
    Sergey
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

1 415 просмотров профиля

Достижения SQ04G

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Решилась проблема установкой Loader_v9.2
  2. Здравствуйте. Установил VCDS 21.3.0 RUS, запускал через лоадер который находился в архиве. Тест проходит, а в статусе лицензии отозванные. Что может вызывать данный статус?
  3. Программа запускается с разными ID при запуске от имени администратора и открытии обычным способом.
  4. Программа активировалась и функционирует. Спасибо.
  5. Здравствуйте. Возможно ключи? ID 91644BA8DE5D82ED16461387D3EAA706 V. 12.20.024
  6. С разными ID программа запустится от имени администратора и обычным открытием.
  7. Неисправность устранена заменой двигателя.
  8. При скачивании архива Error 503, в связи с чем данная информация?
  9. Распечатку скриншотов на бумажный носитель по проверке АКБ, где она не до заряжена и показания по проверке на такой же машине, которые в нормальных параметрах. Это правда не весомый аргумент, но информация для дальнейшего формального размышления. Раскрывать причину( генератор ), от него не хватает напряжения на зарядку АКБ, отчего батарея разряжается. Не факт, что через некоторое время она опять будет не дозаряжена. При проверке опять скриншот распечатать с числом проведения, тоесть создавать начальную реальную документацию и с ней к ОД. Пускай проверяют и обращения на проверку пусть оформляют заказом. После каждого посещения по проверке сохраняйте все данные кто проводил, результаты данных, чек об оплате, номер заказа.
  10. Сканер под Windows 10 заказывал в Великобритании с ним пришла инструкция по которой не получалось программу установить. Обратился по поводу установки к продавцу, он и сбросил данную инструкцию на почту, которая была на английском языке, но а переводчик гугл выдал данный перевод. По нему проблем с установкой и запуском программы не было.
  11. Чем всё закончилось? Проблема решилась или пришли к мнению, что гарантийное обслуживание устранит неисправность, появление которой будет действительно иметь место, а не только признаки незначительного шума.
  12. Замер данных в каких климатических условиях проходил? С значительным перепадом температуры при замерах, разные показания данных, неоднократно убеждался.
  13. Благодарю всех участников форума принимавших участие в теме установка VAG EEPROM Programmer 1.19g. Программа устанавливалась на Asus Windows 10 и на HP Windows 10 Pro. Различие в установке на данные операционные системы, распаковка архива по папкам. В Windows 10 Pro C:\Program Files (x86)\. В Windows 10 C:\Program Files\. Особое внимание обращаю за помощь в установке Алексея( Alexsei_D ), доскональные и последовательные скриншоты сыграли основную роль. Программы запускаются на двух операционных системах и работают безупречно.
  14. Ссылка не будет эффективна, согласно правилам форума, до создания не менее 30 сообщений.
  15. Hello. I ordered a VAG KKL USB / COM OBD 2 Diagnostic Cable for AUDI VW Skoda Seat OBDII EOBD FT232RQ on Windows 10 on Ebay.
×
×
  • Создать...