Перейти к содержанию

PemyakovAlex

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PemyakovAlex

Информация

  • Город
    Курган
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения PemyakovAlex

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Тут скорее всего двойная проблема была, в самом начале ремонта заменил весь дроссельный узел на новый. Проблема осталась, ну раз дело не в нем, поставил обратно свой старый, т.к новый в прокат брал). Затем все работы были проведены и еще раз решили поменять этот узел и вот обнаружилось.
  2. Ребята, съездил на ТО, еще раз прошили мозги., прошивка не подошла, машина перестала слушаться педали газа.Чуть не попал в аварию на перекрестке. Поехал обратно и чисто случайно обнаружилось, что съело зубья у нижней шестерни дроссельной заслонки. После её замены авто заводится как надо. Всем спасибо, тему можно закрыть.
  3. Температура ОЖ около 90 градусов, датчик воздуха с другого авто поменяли, он рабочий. Расход 6,5 литра, ГБО нет, компрессия 11 , в каждом цилиндре. Искра есть, свечи новые. Датчик коленвала...хм. Его почистили,но не проверяли.
  4. Здравствуйте уважаемые!У меня Лада Калина 111830 двигатель 1,6 с электронной педалью газа, на холодную при заводке сразу глохнет,пытаюсь завести снова-опять глохнет и так несколько раз, затем с трудом заводится, но двигатель работает с перебоями, троит, обороты падают с 2 тыс до 500 и обратно, приходится подгазовывать. При прогреве до 50-60 градусов-работа выравнивается. Заменил : мозги, дроссельную заслонку, диагностика ничего не показала (как на горячем, так и на застывшем двигателе). Промыли форсунки, фильтры заменены, сеточку бензонасоса промыли, датчик массового расхода воздуха ставили рабочий, не помогает, остальные датчики вроде в норме. Перепрошивали еще раз мозги. Ничего не помогло. Посоветуйте, где копать?
×
×
  • Создать...