Перейти к содержанию

grabovski

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о grabovski

  • День рождения 06.04.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    херсон
  • Имя
    юра
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    БОКОРЕЗЫ

Посетители профиля

1 117 просмотров профиля

Достижения grabovski

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. купи в електромагазине диммер ( ето такой выключатель для ламп плавно регулирует напругу) на первичку садиш и работает замечательно. у меня в свое время валялся транс на 36 вольт я подключил диммер и замечательное универсальное зарядное получилось! единственное в твоем случае надо вольт-амперметр поставить и на диммере добавить на симистор радиатор можно с кулером ящик у тебя здоровый места валом.
  2. Lanziero отражатель в идеале. читай что я зделал
  3. grabovski

    линзы в фарах

    сегодня была тойота с штатной линзованой оптикой (ближний) после удара фара начала светить как габарит.распаковал линза немного не в фокусе. выровнял появилась линия (так называемая птичка. но степен освещености как будто вместо ксенона (д4с) стоит габаритная лампочка. линза в идеале нет помутнений и напыла.но текст нефокусирует .подставил линзу с галогена четкая птица и светоотдача. линза основная прозрачная как вода . ребята варианты какие у вас мысли? фотки скину завтра. другая фара в идеале лампочки новые и менял местами. так-же подкинул свой блок розжига результата ноль! (поставил продажный комплект линз светит отлично.но у клиента денег только на одну фару)
  4. они там сильно правильные стали лет 10 назад совсем по другому разговаривали
  5. боги считают что это поможет от флуда.а реально нечерта не пообсуждаеш потомучто нет прав на этом форуме определенная группа людей общается а нам смертным зась
  6. я в таких случаях говорю (диагностика) от стольких гривен а там как карта ляжет бывало доходил до 300$
  7. просто скинуть ошибки 100 гр нормально продиагностировать с подстройкой параметров 150-200 гр.если чтонибудь поменять типа дхх или дпдз то входит в стоимость.нормальный диагност полюбому должен понимать в электрике иначе это просто читальщик ошибок а таких процентов 40 если не больше.курс 1$=16гр.
  8. притянули девятку допрос хозяина что случилось говорит ехала-ехала и приехала сажусь за руль зажигание и тишина выключаю вкл аварийку тоже тишина ну дергаю капот контролька в руках подключаю даже негугу рядом стоит таксист шо притянул тычет пальцем и ржет говорит ето так и должно быть я туда а гены нема совсем проводочки силовые акуратно болтиком скрученные и кулечком заизолированные.у хозяина истерика куда делся?основной болт на месте с наживленной гайкой .ну сразу вопрос где машина была ?говорит стояла под домом нихто не лазил.мы с таксистом посмеялись. наверное нарколыги заказ чисто под генератор был и провода нашли чем скрутить и кулечком заизолировали чтоб не коротнули давай хозяин обзванивать знакомых на предмет бу гены через полчаса хозяин приходит сам ржет шо тот конь .короче дело было в пятницу хозяин хорошо посидел с корефанами а в 12 ночи позвонил кум типа ехать надо срочно а генератор умер( у кума пятерка жигуль) ну куму разве откажеш дал ключи от машины(а кум чтоб не заморачиватся взял и снял гену .вместо машины) смеялось все сто. до чего у нас пьянка может приколоть
  9. схемы подключения сигналок по К лайн.zipскину и свои пять копеек. нормально поставленная сига это кайф.клиент должен пользоватся а не знать как оно работает и где что находится.сига нужна только для удобства пользования автомобилем ну и еще малолеток и нарколыг спугнет.а доп хорошо реализованный дает 100% гарантию от угона своим ходом.насчет угона самая фишка это морской контейнер с роликовыми трапами и скоростной лебедкой.и пофиг любой радиосигнал.
  10. второго реле там нет этож старенький японец реле только на дальний а ближний напрямую с переключателя .так что смотри гитару если внимателоно рассмотреть контакты (на снятой) то можно рассмотреть подплавленные контакты . пред один на весь свет кроме габаритов.
  11. применяется на бумерах сталкивался года два назад фактически неубиваемый гена кулибины спалили обмотку возбуждения. .по цене хозяин еле нашел гену на разборе за 200$ .по конструкции только замена сальников и подшипников.остальное неремонтное
×
×
  • Создать...