Перейти к содержанию

Draiv

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Draiv

  1. Томасетто аляска. Сам использую такой простой, надежный, дешевые ремкомплекты. Но он походу не ломается если машину зимой прогревать!
  2. Ребят в дождливую влажную погоду на вояджере 2,4 такая же беда! Постоит просохнет и все гуд смотри проводку!! Ну и без шнурка ни куда, купил в чипидип микросхему за 7 уе, и припоял проводки, в интернете полно инфы!!
  3. Здравствуйте! Про этот газ столько форумов, и все полностью одинаковые. На каждом есть люди которые либо за либо против. Одни кричат смерть другие ездят и говорят что все хорошо. Ну че спорить то а!! про выгоду все уже подсчитано и есть калькуляторы онлайн, про износ и ресурс вся сказано и про нюансы со смесью тоже просто одним нравиться другим нет. Кстати современные гбо 4 поколения с грамотной настройкой и обслуживанием думаю понравятся даже самым заядлым бензоводом. В руках все дело в рукаах! сам ездил как на 2 так и на 4 поколении!
  4. Здравствуйте. Хочу поделиться опытом эксплуатации гбо 2 и 3 поколений, а именно хлопков. В процессе эксплуатации выло перепробовано, иридиевые свечи, вв, распределители зажигания (кстати при эксплуатации на гбо шанс появления трещин на корпусе, с последующим пробиванием очень высок. ПС лично мое мнение). Реально заметил что нового штатного фильтра до первого хлопка хватает на 2-3 тыс километров на 4-5 тыс хлопки очень уверенные с регулярным постоянством. Тогда то я и попробовал установить фильтр 0 сопротивления. Зная что дешевый очень вредный для мотора и будет пропускать пыль, купил самый дешевый и пропитку самую дешевую)). И это сработало!! про хлопки и думать забыл, все дело в смеси т.к. на этих поколениях ГБО регулировка топливной смеси как таковая отсутствует)) Может кому пригодиться!
×
×
  • Создать...