Перейти к содержанию

abracadabra

Автомастер
  • Постов

    1 379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент abracadabra

  1. а что за вложение "Yamaha.zip"? вложение не доступно.
  2. одно без другого невозможно, при сбросе лок бита, стирается вся память доступная пользователю.
  3. в fbs3 в принципе нет такого определения, как- "процедура привязки ключа" дилерским инструментом.
  4. не похоже на эмуль форс, где резисторы? где реле?... больше на сам блок управления газовыми форсами похож.. солидарен с den5 и о какой "рассинхронизации" идет реч в данном контексте?
  5. еще раз, прошу пардона, можно чтоб отписались люди, кто конкретно вязал на данной повозке донора mjd 603 опкомом? удачным был опыт или нет? все другие, бензиновые эбу, опком без проблем вяжет, а вот именно с этим, засада... об этом давно в курсе, я их ремонтирую, на данный момент, на руках два таких рабочих блока имею.. вопрос был в другой плоскости.
  6. друже, я все понимаю... но прошу отписываться именно по делу, именно этот mm mjd 603, у кого нибудь был опыт привязки опкомом?
  7. Здравствуйте, собственно вопрос лаконичный, кто нибудь привязывал данный моторный- mjd603 к бцм опкомом? у меня получается, что бцм сбрасывается и без проблем "прилипает" к моторному, а вот наоборот, еку к бцм, не вяжет, пробовал двумя версиями опкома и лаунчем.. собственно, при процедуре сброса и привязке моторного, сканер выдает корректные сообщения, что все удачно сброшено и привязано, после этого, ошибки по иммо, в моторном и бцм переходят из статуса- действительные в - сохраненные... но до перевключения зажигания, после этого, ошибки по иммо опять текущие..., читаю еепром в моторном, он остается без изменений, как и был до сброса/привязки... впринципе я с этим авто решил, завел, но хотелось бы услышать мнение коллег, может опком корректно работать с этим блоком в плане привязки?
  8. в 95128 ff ff... имея родной пин, ключи старые лягут, менять не надо... но это все "цветочки", тернии начнутся при кодировании, если нет доступа к серваку пса.
  9. я вообще думаю, что дело не в кварце, ну подгнила крышка его, но чтоб внутри сам резонатор повредился, это вряд ли, .. какая напруга на ногах кварца?
  10. abracadabra

    Peugeot 607

    бси это по псашному, надо в кодировках смотреть, хотя странно, если стоит в кодировках, "простые" двери, то по идее, вообще ни одна не работала..в лаунче, зайди в бси, посмотри в данных, там должно быть, типа система закрытия/открытия, смотри эту дверь, корректно будут отображаться данные по статусам концевиков..??
  11. в диспетчере устройств, при подключении в юсб, как вас5054 отображается?
  12. abracadabra

    Peugeot 607

    подключайте рр2000, лаунч не лучший инструмент для пса... но попробую сванговать, нет связи с блоком управления этой дверью, там помойм были комплектации с блоками управления в дверях и без..
  13. а там разве не как в диагзоне? марки привязаны к серийнику, после активации дается логин и пароль, по которому можно ставить софт на любое совместимое андроид устройство? тотесть хоть на 10 планшетов ставь.. зачем нужно свисток прошивать? или обновы кончились и по окончании срока, перестали работать?
  14. если не сикрет, что конкретно в нем дорабатывалось?
  15. синхра в еепроме, о каких переносах толкуете?..
  16. всем здравия, кто нибудь может по серийнику сказать, будет синкдиаг работать с диагзоной?
  17. Всем читающим привет, подниму раз не закрыта, абы не плодить... кто подскажет, при подключении заднего сама (дорейстайл, с одной релюхой на плате) на столе, какой ток потребления у исправного должен быть? и через какое время должен засыпать на столе?
  18. Отписываю, трансплантация проца от уазовского ме17.9.71 в ме17.5.26 прошла успешно, огромная благодарность за помощь dimon9555, очень грамотный специалист по иммо, рекомендую...
  19. чет не могу в сервисбокс зайти, чуть позжее скину лови ДУТ(0).pdf
  20. мож инженеркой и можно что то большее на столе, но я ей никогда не пользовался
  21. чтоб пролить одисом, нужно минимум, чтоб блок на авто стоял и небыло проблем с иммо, иначе одис нах. пошлет, а на данный момент, у меня только блок, авто далеко... да хоре... не пионэр с паяльником😊
  22. Вы наверно невнимательно читаете, что я писал выше, дампы после записи в донорский проц, и после прочтения для верификации, совершенно идентичны... а дамп от уазовского ме17.9.71 ессно совершенно другой... единственное, что я выложил еепром считанный не сразу после записи, а после нескольких подключений блока на столе так связь с блоком и не отваливалась, ее просто небыло, если проц холодный, а после прогрева, проблем со связью с блоком небыло, только ток потребления был завышен мА на 100...
×
×
  • Создать...