Перейти к содержанию

titidg

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о titidg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    иркутск
  • Имя
    titidg
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

670 просмотров профиля

Достижения titidg

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. кто то всякую хрень не по теме загружает , а нормальные люди в обломе! это я про фото
  2. так в чём проблема ОТРЕМОНТИРОВАТЬ? а не ЖИГУЛИРОВАТЬ, как те самые...( кто клиент?) интерес действия?, это как подухи по-новой упаковывать и взрыватель серный ставить, как в детстве... вопрос цены т.к. качество не изменица + интерес действия! жигулёвский приколхозить не выдет т.к. размеры моего диам 21,7 мм высота 25,8 у жиговского диам ~17 мм А может его протёрло посторонним предметом??? нет не протерт сердечники идут последовательно зубам ABS https://yadi.sk/d/hiiIae_UekD3u jamal01 так в чём проблема ОТРЕМОНТИРОВАТЬ? а не ЖИГУЛИРОВАТЬ, как те самые...( кто клиент?) а покупать не оригинальные запчасти разве - не ЖИГУЛИРОВАТЬ даю 100% что хоть 1 запчасть в вашем авто АНАЛОГ , а значит добро пожаловать в клуб ЖИГУЛИРОВАТелей(колхозников)!
  3. Эти хозяива новых авто совсем обнаглели купит дорогую тачку а на запчасти денег уже нету,так предложите им пусть покупают ВАЗ 2101 так на эту тачку в каждой деревне найдет запчасть не согласен т.к. купил свою за пол цены отсюда и состояние никакое но руки из жо*ы не ростут как у предыдущих хозяевов поэтому восстанавливаю всё к исходному сост.: каждому своё 1 поездил продал 2 следит что бы авто как с картиночки 3 следит что бы тех состояние была в норме у меня 3-е , но выкладывать деньги за хрень которая не влияет на тех состояние (это моё мнение) не вижу смысла... на эти деньги лучше куплю шаровые крестовины или наконечники! тут скорей эстетический вопрос (есть значит желательно что бы работало). на моей практике не одна перемотка. до этого восстанавливал соленоиды и люди до сих пор ездят без проблем! сделал фото родного датчика возник вопрос: выход у сердечника раздвоен(где проходит кольцо ABS)! это для увеличения числа импульсов за промежуток времени или дублирование?
  4. такое дело... есть авто с отсутствующим датчиком заднего колеса. объединить 2 выхода на 1 датчик как я понимаю нельзя. так вот вопрос кто мотал датчики какое сечение провода необходимо какой сердечник? ведь в принципе намотать проще чем купить новый. авто surf 185
  5. может порпустил... чем взломанная от не взломанной отличается?
×
×
  • Создать...