Перейти к содержанию

море

Автомастер
  • Постов

    883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент море

  1. О том что вы перепаяли еепром ни слова в тексте.Если на двух блоках не заводиться значит не эбу) В параметрах видно время впрыска угол зажигания?
  2. Ну так у вас ничего и не измениться надо ведь ключи привязать.А вообще становитесь осцилографом на дпкв и дпрв и смотрите синхру.Так же осцилографом посмотрите импульсы на форсунки и катушки.
  3. Дак датчик то причем?Вы ведь говорите что с теста не включается вентилятор.
  4. Драйвер в эбу менять,он отвечает и за впрыск и искру.Менял пару раз на Nissan Primera P12 такая же история была.Внимательно смотреть массы на катушках и естественно замена свечей.
  5. В данной ситуации попробуйте пролить odis более старую прошивку а потом залить свою.
  6. Я бы проверил тестером что на проводе управления на включение вентилятора при включении теста по вентилятору.Может действительно в блоке проводок переходной отвалился.Распространенная проблема у них.Не один десяток этих блоков перепаял.Попробуйте в момент теста по включению вентилятора пошевелите разьем на эбу.
  7. Пробовать перелить прошивку odis.Рейку не вскрывали,воды там случаем нет?
  8. День добрый.Принесли в ремонт эбу с данного авто.После замены конденсаторов эбу не выходит на связь соответственно не заводиться.Конденсаторы меняли второй раз,при первой замене машина проездила 4 месяца.В одно прекрасное утро машина не завелась.Думали что снова конденсаторы,поменяли толку 0.Собственно вопрос может кто поможет с распиновкой данного блока.Хочу подключиться на столе.Не могу понять что за блок по данным которые на нем ничего не бьется. Нашел распиновку в esitronic 3пин-постоянный плюс, 5,11,12-масса, 9-замок зажигания.Но при таком подключении на столе потребление сумашедшее 7 ампер.
  9. Если вы не знаете как разобраться в схеме то по всей видимости вы клиент и ремонтируете свою машину.Отгоните в сервис пока не сделали хуже.
  10. Это профильный форум тут клиентам не помогают.
  11. Да не уточнил какой блок. АТЕ геморные там вообще не понятно что отваливается,пару блоков с caddy вскрывал там плата совершенно другая.
  12. Высылайте старый блок думаю можно отремонтировать.В вагах этих годов отваливаются проводники на плате.Вскройте крышку и под микроскопом посмотрите.
  13. Для этого надо определенное оборудование.Есть ли оно у вас я не вижу т.к у вас не заполнена графа оборудование.Без обид, отдайте машину кто сможет сделать.Дешевле это будет вам 100%.
  14. Вы хотите чтоб еще и эбу двигателя купили)))
  15. Как вычитывали дамп?С Выпаиванием или подключались напрямую?Может че снесли когда выпаивали еепром.Вам нужен дамп с такого же щитка .Где ваш дамп который считали и который залили.Научитесь грамотно давать информацию и вам быстрее помогут.
  16. О как.Т.е в нем нет каких-либо значимых данных для запуска авто?
  17. День добрый.Парни предстоит менять блок Keyless Control Module.Блок куплен по номеру, цифры и буквы совпадают.Может кто подскажет процедуру привязки.Данный блок не приходилось вязать в следствии чего и интересуюсь.Чем можно привязать?Или может проще клонировать?
  18. Флэшер хороший а вот тех.поддержка у них хромает.
  19. У меня x-tool пересчитывает 100776 в км, в милях это 62208 может отсюда "ноги растут" поправьте если я не прав
  20. У вас в первом дампе 55670 миль а во втором 62208 миль а 90185 это в км
  21. Дак по диагностике в параметрах блок видит нажатие кнопок?
×
×
  • Создать...