Перейти к содержанию

зафар

Автомастер
  • Постов

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент зафар

  1. Ребята у кого нибудь есть инструкция как разобрать центральный консоль авто 2020 года грандиер 6 го поколения, рестайлинг, до блока SRS хочу добраться
  2. зафар

    Hyundai Grandeur IG

    Всем привет, как проверить мотор стеклоподъемника, авто 2020 года , идут 4 провода, + и - 12V и два управления, какой импульс подаётся на управления? Не работает только передний правый, предохранитель на оба правых.
  3. Привет, куплю схему эл соединение двери особенно левой передней, хундай грандиер VI IG , 2020 года, рестайлинг, 2.4 гибрид, KMHF3413BLA069843
  4. HGK тоже с сопротивлением идёт, но опель не идут, как показала практика, на разборе возмите свечи прям с мотора снимите , если хороший не найти, и контакты главного реле почистить
  5. зафар

    Grandeur Vl IG двери

    Привет всем, хундай грандиер 2020 года, 2.4 гибрид, с камерой 360, после ДТП, был оборван жгут проводов передней левой двери, много одинаковых проводов, у кого нибудь есть схема двери, поделитесь пожалуйста
  6. Привет всем, кто тут проффи по мкпп помогите, мкпп опель зафира F17W355 , при даже слабом движение авто первая передача втыкается с большим усилием, например машина катится вторая не потянет хочешь первую а она с усилием, как только остановить машину втыкается легко, на месте поменял весь механизм (не известно история) , через арку левого колеса, никакого изменения, даже боюсь трос порвать.
  7. зафар

    Калуга- москва

    Ребята привет всем, помощь нужна, кто из Калуги, купил решетку радиатора на киа не болшая, из калуги в Москву есть у кого возможность доставить, тк сильно много просят, надо оказывается обрешотку сделать, в долгу не останусь.
  8. Спасибо Да и в дверной карте тоже есть датчик , это по ошибке 1748, спасибо
  9. зафар

    В2502 kia

    Привет всем , киа селтос 2021 года, не могу найти информацию по этой ошибке,, B2502 неисправность сигналной лампы подушки безопасности пассажира, Кнопки или замка отключение подушки пассажира нету, и написано предупреждение не сажать ребёнка на передное сиденье, на щитке приборов горит индикатор подушки, предохранители целые, подскажите что еще может быть?
  10. зафар

    РКПП киа селтос

    Привет всем, у кого есть инфа сколько литров масла надо залить в РКПП киа селтос 4WD? Передние ведущие 1.7 литра , нашёл, 4WD и коробка по больше размером и конструкция другая.
  11. Срочно куплю не рабочую корзину на киа хундай двухмассовый фото прилагаю, нужен не рабочий, собрать один из двух.
  12. Привет всем, встал вопрос по удлинению пятой передачи на f13c374 , продают комплект шестерн для удлинение f17c394, кто может подсказать можно ли ставить этот комплект шестерн на f13, и от какой коробки можно снять такой комплект шестерн?
  13. зафар

    Chevrolet malibu

    Привет всем, ребята кто ни будь смотрел сопротивления подушки пассажира chevrolet malibu 2017 года , так же 2.4 ома, ?
  14. Это оказалось индикатором системы предупреждение столкновения, не проектор, нашёл схему, одним этим индикатором не обойтись, там еще несколько камер и датчики нужны.
  15. KLAZA69SDHB782751 Кореец, редко пробивается вин Машина 2017 года без проектора, попался торпеда с проектором на замену, номер детали проектора показывает 2020 год ,
  16. зафар

    Проектор малибу 2017

    Привет всем, кто может поделиться схемой подключение проектора на лобовое стекло, молибу 2017 года кореец, можно и не бесплатно
  17. Привет всем, шевроле малибу 2017 года , чем можно прописать вин что бы заменить панель приборов?
  18. Машины старые ,108 ° не выдерживает система
  19. Привет всем, ребята подскажите какой программатор можете посоветовать в основном для опель , в основном для понижение рабочей температуры мотора, для болле раннего включения вентилятора?
  20. зафар

    Зафира Б aux

    Привет, кто нибудь активировал аux на зафире 2008 года , шгу cdc 40 opeta, провода aux на штекере шгу есть, идут до централной консоли, теч2 просить ввести номер индекса, так и не получилось активировать.
  21. Тоже ошибок никаких да
×
×
  • Создать...