Перейти к содержанию

Sanpai

Начинающий
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sanpai

Информация

  • Город
    г. Комсомольск-на-Амуре
  • Имя
    Артем
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sanpai

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Точно ) Причина была в двух сломанных пружинах клапанов. По одной из двух цилиндров. Сейчас машина поехала и дыма нет. Спасибо всем кто поддерживал!
  2. Теперь понял что за дроссель. На этой нет такого. Проблема с компрессией оказалась, буду разбирать.
  3. Здравствуйте, добрался до дроссельной. Дроссель обычный с электроприводом. Никаких глушилок там нет. Зато почистил ) Здравствуйте, наконец-то добрался до компрессии. При замере в первом цилиндре компрессия на холодную отсутствует, во втором отличная 25. Бывало когда первый замерял цилиндр появлялась однократно около 10, потом в холостую. Буду разбирать и смотреть
  4. Здравствуйте. В дроссель ещё не лазил. А где она находится?
  5. Здравствуйте. Крыльчатку турбины шевелил, есть небольшой люфт в пределах разумного, при прокручивании крыльчатки за корпус не задевает. По запаху не сгоревшей солярой воняет, масло не кидает. Судя по давлению в патрубках давление сразу начинает набирать, по сканеру не помню, но проверю, напишу.
  6. Распылители на форсунках поменял ничего не изменилось. ТНВД давит отлично на холостых 36200 kPa, на оборотах за 100000 kPa зашкаливает. Заметил корпус датчика распредвала немного оплавлен, но без него совсем плохо заводится. Может в нем быть причина? Или может комп? Что ещё проверить? Народ у кого есть прошивка на евро 2 на данный авто, для сравнения данных?
  7. Сегодня добрался до клапана EGR снимается за 20 минут не спеша. Снял все патрубки, аккумуляторную площадку с компом. Один болт с низу откручивать надо (крепление трубки к егр-у). Клапан сажей не забит, мембрана целая, клапан рабочий. Значит система EGR исправна. Идём дальше ) Все собрал и решил открутить сажевый фильтр. Открутил, а внутри пусто. Завёл машину с открученным сажевым, из трубок топливо не течёт, но дым так и валит с движка. Завтра поменяю распылители на форсунках и отпишусь. Продолжение следует ))
  8. Да, распыл то хороший, всё красиво, но какую порцию топлива они впрыскивают я не знаю. Думаю что распылители изношены однозначно, т.к. пробег уже 160 т. Может я и ошибаюсь. Иду методом исключения
  9. Здравствуйте, дым белый, запах топлива. Когда машина приехала уровень масла был завышен. Сейчас ждём распылители на форсунки.
  10. Попробовал Лаунчем зайти через программу ОBD, MAF на этой проге начал работать, китайцы программу для daewoo корявую сделали. Коррекции по форсункам тоже не кажет Лаунч. Надо сканер другой цеплять. Остается ЕГР проверить, до которого так и не добрался еще.
  11. Здравствуйте, МАФ уже поменял на контракт. Тоже думал что МАФ виноват. По форсам уже не помню данные, посмотрю отпишусь
×
×
  • Создать...