Перейти к содержанию

evgeniche

Начинающий
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о evgeniche

  • День рождения 03.10.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 127 просмотров профиля

Достижения evgeniche

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Спасибо. С вашим дампом всё заработало, поехала машина.
  2. Я так понимаю мне нужен еепром с такими идентами 55564997 ? Если есть обученный, выложите пожалуйста.
  3. Парни, кто шьёт коробки, может ли кто нибудь помочь с файлом прошивки, по вину. Есть дохлая плата, которая на связь не идёт, так бы склонировал. Есть другая плата и вин от машины. Рабочее программное обеспечение 24268165 Калибровка трансмиссии 24273861 Диагностика коробки передач 24273255 Калибровка системы автомобиля 24273256 Кто может помочь, в лс, не бесплатно.
  4. Да но на блоке наклейка была 3.7AP оригинальная, я же в этом не виноват, что они, производители, туда наклеили.
  5. Пробовал не только кесом его читать, только иденты отдавал. Механическое повреждение отсутствует, по элементам ничего не снёс, плату не поднимал. Брать дамп чего? Мпц, флэшь, еепром? И как записывать, чем, хпрог?
  6. Всем привет! Жаль что находишь нужные темы после а не перед увалом. Короче, привалил блок на Санг енге Кайрон 2014 DCM 3.7 AP. Читал митинским к тагом, блок с моторолой, читал через бдм, считать не смог, при попытке чтения написало, что неизвестный софт вышлите лог разработчикам. Машина не у меня, блок привезли отдельно. Не смог считать и отдал обратно, пцм есть но модуль не открыт, решил куплю когда приедет машина эта. Блок поставили, чек не горит, авто не заводится. Я так понял при попытки чтения стерся еепром? Иденты не зачитал, где взять нужный фул, может кто то поможет? Ещё интересно что наклейка на блоке была DCM3.7 AP, а под ней DCM3.2AP и по железу 3.2. Плату не отрывал. Что с ним делать?
  7. Не могу скачать. Можно через личку? Спасибо.
  8. Что значит пропасть? Подробнее.
  9. Парни, помогите сделать дамп новым. Или скиньте архив с 27 поста, а то скачать не могу. Пожалуйста. Возникла аналогичная проблема. vito ecu 24c04 orig start error.rar
  10. Очень буду благодарен. Ключ там всего один, 6-ти лапый, как полевик.
  11. Приветствую. Проблема с бодиком от Шкоды фабии 2011. Вылетел мощный ключик VN5E016AH. Спрашиваю, может у кого есть блок под разборку или ключик отдельно, готов купить. Очень нужен. Номер бодика 6R7 937 085, BCMPQ25.
  12. Вообще не смываю силикон. Просто срезаю его специально заточенной отвёрткой, как лапатка, с нужным мне выводом, за один два раза снимается отлично. Снимается вместе с силиконом. Остатки геля, если мешает убираю пинцетом, Пришел к этому методу, как самому быстрому. Поднято более ста блоков, так что было время для тренировок.
×
×
  • Создать...