Перейти к содержанию

GarageS

Автомастер
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Имя
    ee
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

4 379 просмотров профиля

Достижения GarageS

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

79

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. Слава Украине, есть такие вещи по наличии мб для тебя будет интересно t.me/connector_vag

    Artur.jpg

  2. Ситуация по Киеву на сегодня: - Объявили карантин во всех учебных заведениях (садики, школы, ВУЗы, колледжи). Что работающие родители должны делать с детьми никто не объяснил. - В Мэтро в 21:30 очередь была какой небыло даже перед новым годом. Судя по содержимому тележек в виде муки, соли, консервов и (внезапно!) туалетной бумаги это не типичные закупки на неделю. Полки с тушенкой пустые - нет вообще никакой, только пустые ящики. Рыбных консервов хватает, но что будет завтра неизвестно, так как очереди на всех кассах на 1.5-2 часа и это будний день, а в пятницу поедет на закупки пол Киева. - В аптеках висят таблички "масок нет" ВИЧ начал передаваться воздушно-капельным путём и появился 3 месяца назад? Ну-ну, слушайте Дюка Эллингтона. В Италии уже не слушают. Наслушались наверное )))
  3. Я за свою работу отвечаю. Готов даже на постоплату через 3-4 дня для проверки, если клиент не залётный У меня таких дополнительных услуг нет, может поэтому и беру адекватную цену
  4. 100$ могу завтра или послезавтра подъехать и перешить. Если устраивает пиши в лс
  5. Восстановил им свой Iprog+ после увала неродным софтом. Пользуемся, пишем отзывы. 1.30.s.n0001.rar
  6. Меня немного другое интересует: возможно ли на базе к примеру els27 (протоколов у него валом) сделать "сетевой удлинитель". Например я нахожусь в Киеве, а вы Кировограде. У вас есть Abrites, а у меня нет, но есть машина, с которой надо произвести манипуляции. Я втыкаю els27 в авто, а вы запускаете абрикос у себя и через какой-то самописный софт вы работаете с моим авто удалённо абрикосом. Т.е. по сети все комманды, что отправляет абрикос передаются на мой адаптер и наоборот. Надеюсь поняли о чём я))). Интересует возможно ли это хоть теоретически или нет. Или может что-то подобное уже существует, а я не знаю.
  7. Сильно срочно надо? Я свой клип дал попользоваться другу, послезавтра вернёт и могу дать тебе на пару дней. Денег не беру
  8. Ребята, кто пользовался Do-Ip адаптером автокомовским? Можете на пальцах объяснить, что это такое? Я так понимаю, что воткнув данный адаптер в авто можно позволить кому-то делать диагностику автомобиля удалённо через интернет? Если так, то прокатывает ли это с другими приборами кроме автоком? Вообще очень интересна тема удалённого подключения к авто, кто что знает по этой теме прошу тут высказаться.
  9. У друга был этот софт, поэтому и у меня была возможность попробовать их решения. Если коротко, то это откровенный шлак! Такое чувство, что это халявная вольта в новой оболочке (к слову у вольты оболочка программы симпатичней). - решения нерабочие через одно и "техподдержка" если вдруг и ответит в разумные сроки пока клиент не забрал авто начинает ставить эксперименты: "а попробуйте так". Не прокатило? Через 3 дня шлют новую версию прошивки. Пробуйте. Опять не прокатило? Значит дело не в прошивке. Всё! Тех поддержка окончена! Цена этому шлаку не более 100$. Имхо. Кстати как таковой никакой компании или фирмы нет: один человек занимается и разработкой и " тех поддержкой" и продажами и т.д. Офиса нет, где искать его в случае чего непонятно. Как по мне, то для программы за 8000$ это ерунда какая-то и кидалово.
  10. А в чём проблема? Может так подскажем, поможем.
  11. Купи за 10 баксов вот такой набор и будут у тебя любые сальники под любой компрессор под рукой
  12. Мне нравится теория ТС. Думаю так оно и есть.
×
×
  • Создать...