Перейти к содержанию

[email protected]

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о [email protected]

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Belarus

Достижения [email protected]

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Проблемы начались после установки старлайна. Года 2 назад дастор не завелся пришлось перевозить его к мастеру оказалась сбои работы Р2 радио реле.
  2. Добрый день у меня стоит Старлайн В94 уже больше 3 лет и иногда после заводки машины (Дастор) вываливаются чеки ошибок подушка безопасности и еще парочка причем в этот момент сига не переходит в нейтраль. Подымая ручник сига не включается. От брелка включается. На утро как новенькая все работает. Может и в тот же день через час начать работать как и должна. Заглушил сходил в магазин и все ОК. В компе машины ошибки не остаются старлайн ошибки то же не фиксирует. Может кто нибудь сталкивался с таким? Или есть какие мысли? Поделитесь.
  3. Сори ,какой кнопкой выражается благодарность? На форумах у меня мало опыта. Подскажите если не трудно как благодарить. Не хочется выглядеть не благодарным. SMD 0402 26,1K 1% Огромное спасибо за Ваш пост все стало понятно.
  4. Ой спасибо ,нет слов ,однако прибор вроде как на гарантии ( покупал в Минске не у китайца ) Завтра с утречка поеду к бизнесменам. Вопрос резисторы какой мощности я с такими не сталкивался ? Нашел в инете магазин (минск) SMD 0402 26,1K 1% 26.1 Ком
  5. Понял, спасибо завтра понесу девайс продавцу пускай меняет коньки на санки.
  6. Подскажите для CAN-CLIP v172 Dialogys версия 4.74 подойдет?
  7. У меня с клипом шла версия v172, Reprog v169 станет или нужно искать для своей версии ?
  8. День добрый купил Can-clip c версией v172 и при подключении выдает сообщение " В мультиплексной сети обнаружена неблокирующая неисправность (короткое замыкание на "массу" в канале CAN L):проверить мультиплексную сеть методом диагностики. Подскажите ,что сие значит. CAN-CLIP неисправен или ...? У меня с прибором шла версия v172 можно ли на этот клип поставить версию выше?
×
×
  • Создать...