Перейти к содержанию

bar0n

Начинающий
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bar0n

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Виталий
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения bar0n

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. дело в том что мне меняли двигатель и так совпало что форсунки были почти в ноль, но время и "супертопливо" колечат форсунки, их не столько прописывать нужно, сколько менять все, просто пока денег нет поменял одну. самую паршивую. У меня не машина а сборная солянка, и если делать все по уму, то нужно для начала компьютер впрыска перепрошить или поменять.
  2. у меня на холостых троить начала, посмотрел по котлам -первая +5, вторая -3, третья и четвертая 0. Поменял первую троить перестала ну и по котлам +- 2
  3. да где его искать, проще форсунки купить с кодами и прописать их)))
  4. старый эбу ставил там тоже самое и те же форсунки прописаны, ощущение что когда делали машину (не заводилась) софт переливали туда сюда и старый софт не сохранился. я думаю коды не при чем, но проверить хотел, прежде чем менять местами форсунки.
  5. у меня была отключена эта функция, просто после замены ЭБУ она включена и форсунки там прописаны не мои, значит они не верно работают.
  6. у меня компенсация по котлам не здоровая, хочу отключить и посмотреть изменится или нет.
  7. Может кто сталкивался, форсунки стоят без кодов, а в ЭБУ вбиты абы какие коды. можно ли при помощи клипа отключить коды форсунок?
  8. запускается, но обрывается часто связь, напрягает при записи параметров в движении. Иногда не запускается, но помогает либо карточку достать и вставить, либо переподключить клип, либо перезагрузить винду почитаю если найду. Спасибо за совет.
  9. если про резисторы по кан линии, то это распространенная ошибка но не в ту степь.
  10. может лучше поближе с гарантией? не пожалел что с гарантией взял, первый привезли не видел CAN шину, позвонил, привезли другой)))
  11. да что за хваленая доработка?, я не в китае купил и даже гарантию дали 4 месяца, а все равно связь рвет, поменял комп реже связь пропадает.
  12. ну отзывы они и сами могли написать, если то что заявлено устраивает, то следует обратить внимание на гарантию, качественному товару не боятся гарантию большую давать.
×
×
  • Создать...