Перейти к содержанию

rvs8787

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rvs8787

Информация

  • Город
    Kiev
  • Имя
    Aleksandr
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rvs8787

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. отлично, спасибо, буду пробовать. И еще момент, в какой-то из тем читал, что при переносе данных в новый блок, коды форсунок не переносятся. Так ли это? и SM2, пишет автор, не поможет в этом случае (речь именно о новом блоке).
  2. Добрый день, принесли два блока CM2220 - первый родной с авто, второй якобы новый с "завода", есть задача клонировать ЭБУ полностью. Есть комбилоадер с модулем, кесс ктаг и тд. Не знаю с чем подходить к данному вопросу, с этими блоками работаю впервые. Поделитесь опытом и последовательностью действий.
  3. ну физически вижу его, пока нашли содержимое с такого же блока, буду пробовать переписывать. Дальше посмотрим, даст ли это какой-то результат. Буду благодарен, если сегодня своими силами не победим, поедем к специалистам))
  4. блин, ну что же намекать уже.. результат налицо. Имею головную боль.
  5. Добрый вечер, прошу совета, ситуация следующая, Korando C 2013 2.0 175 hps DCM3.7 AP, считал ктагом 7,020, при попытке записи правленого файла, в конце процесса ктаг выдал ошибку "Micro detecting/writing error, repeat" и т.д. Сток - фул и калибровки не пишет в том числе, ошибка аналогичная. При этом при каждой попытке записи, блок идентифицировался. После этого попробовал подключиться через Опель, подключение аналогичное было по хелпу, протокол другой. Блок не записал, но видимо что-то стер, и теперь блок перестал отдавать идентификаторы вообще, и достучаться теперь к нему не получается, пишет Hardware doesnt support. Я так предполагаю, что при попытке записи через опель, ктаг все-таки что-то стер. Есть ли какие-то мысли, как его поднять. да, еще, там есть внешний епром 95640, по информации с форумов, если блок перестал определяться, вопрос может быть именно в епроме внешнем, советуют выпаять и залить туда прошивку с аналогичной машины, и по идее ктаг должен его начать идентифицировать снова. И затем снова пытаться восстанавливать фулом. ну и вопрос.. есть ли в этом здравый смысл, лезть в этот епром, и какие могут быть еще варианты его восстановления. Буду благодарен за любую помощь.
×
×
  • Создать...