Перейти к содержанию

Pasha7

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pasha7

Информация

  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pasha7

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ну я так думал может дочернее предприятие лаунча, Ну расскажите тогда пожалуйста если знаете про Xdiag что это за контора.
  2. Мне человек тоже предложил клон делать, но сказал что свисток отправлять к нему надо на переделку. А это с нашей почтой очень долго. Посоветуйте пожалуйся из этих вариантов xdiag за 3000тыр и скачиваешь с сервера все марки и отлом X-431 Pro за 1500тыр. Чем плох вариант xdiag ? Вроде всё с официального сервера качаешь.
  3. Только сегодня получил прибор, посмотрел нет вообще этих марок. Но пока не знаю буду продавать или себе оставить. Я так понимаю если продавать то лучше не активировать и не обновлять ? Год бесплатных обновлений начинается с момента активации ? Эти марки появились в последних обновлениях ?
  4. Здравствуйте, подскажите кто знает honda и toyota есть на х-100pros в одометрах ?
  5. Gallant спасибо но в первом видео там сравнивают EasyDiag 3.0 и EasyDiag 2.0, а во втором тоже немного не по моему вопросу.
  6. Всем, привет. Купил EASYDIAG 3.0 прислали уже из новой партии, просветил фонариком заклеен. Греть не получилось, с помощью дремеля вскрыл. Отверстия высверлены кое как подпаялся и прошил какой то прошивкой. Подскажите пожалуйста каким теперь способом лучше активировать. ? Я так понял есть два варианта это за 3000тыр xdiag и скачиваешь с сервера все марки и отлом X-431 Pro за 1500тыр и кидаешь на планшет папку с марками. Говорят что работает одинаково и функционал одинаковый. Что выбрать ?
  7. Нет, улетал в отпуск, потом куча дел. так руки и не дошли. Но в ближайшее время буду пробовать как подсказал Samarga. У вас такая же проблема ?
  8. Спасибо, буду пробовать. Скажите еще пожалуйста если сигнализация бы стояла с CAN шиной тоже были бы такие грабли или там сигнализация всё видит по CAN шине ?
  9. Да походу не правильно, но машину уже купили с установленной сигнализацией . Samarga, можно поподробней пожалуйста что за две пары проводов, на что они идут ? На соленоид ?
  10. На другом форуму читал что человек как то делал, у него спросили как он так и не ответил. Хотя может и по ушам пробежался. Я так понимаю что там какой то соленоид блокирует барашек ? А если на него питание подать когда машина завелась чтоб он разблокировался ?
  11. Всем привет Машина Nissan X-Trail (T31) с ключом (ikey) с барашком. Установлена сигнализация SHER-KHAN MAGICAR хз какая, вроде говорят 7. Когда завожу машину с авто запуска и сажусь в машину барашек заблокирован. Через какое-то время машина глохнет и приходиться заводить заново, очень не удобно. Я так понимаю что когда машина заведена то она не видит смарт ключ и поэтому барашек заблокирован Что можно сделать чтоб не заводить повторно ? Буду благодарен любой информации!
  12. Всем привет, Чтоб не создавать тему по этому прибору спрошу здесь. Этот прибор ориентирован на Европу ? Я живу на дальнем востоке и у нас всяких VAG на пальцах посчитать. одни японцы. Прочитал всю тему из 27 страниц одна тиана, панфилдер и немного мазд. Я так понимаю для азиатского рынка смысла брать нет этот прибор ? что то китайцы везде япов обделяют, танго отлом и то toyta в пролёте. Подскажите пожалуйста делает он Тойота, Ниссан, Хонда, субыры, Мицубиси, Исуз,у хотябы ключи ?
×
×
  • Создать...