Перейти к содержанию

ij1978

Автомастер
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Город
    Батуми
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Georgia

Посетители профиля

1 931 просмотр профиля

Достижения ij1978

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

7

Репутация

  1. скинули мне ключники. я в поле просто. мне нужно его хотяб завести и дотянуть до себя. это с vcm дамп
  2. Нужен пин на ивеко старлис 2008 года. Водила потерял ключи. у ключников не раскрыта ивеко и чипов нет. Хочу его завести по пину на панели. прошу помощи IVECO.rar
  3. Всем привет. Есть Iveco Daly 2011 год. Год назад блок BSI был заменен на другой. Номера не совпадали, были ошибки по кану коробки и абс. Клиент тогда не захотел связываться с прошивкой блока. Теперь спустя год не смог пройти тех. осмотр и решил доделать машинку. Нет звукового сигнала и дальнего света из блока. Сам блок видит переключатели и видит команду. Но включать не хочет. Через диагностику все включается. Как и Где посмотреть кодировку в блоке. В епром их нет.
  4. спасибо всем, нашел спеца с танго. он смог положить ключ и да, R470 не пошла, как R420 положил его.
  5. Выкладываю епром. VVDI2 не смог опознать его. как можно положить ключик в машину? 25256 bsi Scaniya P420.bin
  6. ок. завтра еду к машине. машина еще на пароме
  7. сейчас только получил данные машины скания Р420 2006 год win XLEP6X20005144021 Координатор там, я так понял в 25с256 нужно в него положить ключ или вычитать сам ключик. И какой тип чипа там должен стоять?
  8. Нужна помощь удаленно. Утерян ключ на скании 2006 года. Кто может помочь?
  9. тут дело в том, что нужно было подготовить блок под новый ключ. я всегда сдувал микросхему, сливал епром, обнулял и заливал обратно. ктаг использовался только для флеш. а в этом блоке все залито герметиком было так...... в общем отрывать плату было реально лень. и вот засада появилась там,где я ее не ждал. в размере епром. каюсь, про то как резать не знал, мое это диагностика, проводки и т п... иногда слить инфу, отдать на калибровку и обратно. В общем спасибо за науку, исправлюсь.
  10. я реально в бронепоезде))) вот вечером слитое мной с рабочего блока. просто так. когда искал варианты. ивеко проба ивеко проба.EPR ивеко проба.FLS ивеко проба.MPC хорошо, чем наоборот сделать из 320 в 640? просто в хексе ручками?
  11. именно 16с8? считать то я считал. но что??? даже тот же иммодек и тот ругается на размер(оно и понятно) флеш считалась нормально. а вот как считывать епром. через какой протокол?
  12. клиента. и она ушла уже. а подскажите мне глупому как по бдм считать 95640 если ктаг выдает 95320? ну в первом же сообщении написал. про фдеш был ответ на пожелание сдуть по быстрому епром
  13. разобрал, сдул. но с каким трудом его пришлось отрывать. чем приклеили плату не знаю, но реально на разбор ушло 2 часа. и вопрос не как сдуть, а как прочитать адекватно. это я еще флеш не сравнивал. ее потом тоже сдувать?
×
×
  • Создать...