Перейти к содержанию

bortnikov_a_v

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bortnikov_a_v

Информация

  • Город
    Самара
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Достижения bortnikov_a_v

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Всех благодарю. Просто пишу со смартфона не найду где кнопочка спасибо.
  2. Всем доброго дня. Победил я вентилятор. Всему причиной попадание воды в САМ слева по ходу. И не просто воды а химии. В итоги все окислилось и пошли паразитные токи. Всем спасибо кто откликнулся, отдельное спасибо andreyb точнее всего предсказал место.
  3. Всем доброго дня. Померял напряжение на разъеме. При включении зажигании пояаляется на 6 ноге 11.35в на 1в меньше чем на 3. При выключеном зажигании на 5.6 ноге нули. Сижу жду когда включится. Температура двигателя 80. На 5 ноге появилось напряжение 5.2в вентилятор запустился. Гляньте по схеме от куда оно идет
  4. Спасибо сеня закажу блок. Про BAS ASR отдельное спасибо
  5. Если ты имеешь ввиду этот То я его отсоединял когда вентилятор вращался. Без эффекта. Замерял сопротивление датчика темпер двигателя и напряжение на разъеме вентилятора. Зажигание выключено.
  6. в принципе есть но на данный момент комп навернулся переставил DAS Xentry на другой все подключается выдает ошибку что то типа 872 или 870 пока не поборол. Малеха по позжея. но до этого я стер все ошибки. по движку были пропуски 4,5 цилиндры опасно для катализатора и две не стираемые BAS ASR и подушки проблема с центральным блоком управления. Забыл. У меня кирпич С3 Да и еще. Вентилятор перестает вращаться как только включаю зажигание. т.е он как бы входит в нормальный рабочий режим
  7. Я не на столько в этом шарю. Скажи где находится. А так все где электроника вскрывал и по правой стороне и по левой где 38пин разъем сушил.
  8. На приборке все ОК соответствует окружающей среде. Да и температура двигателя тоже ОК. Вот сейчас после двух часов просушки разъема собрал все (без зажигания) и вентилятор заработал. Поехал на обед машина прогрелась до 60 гр выключил зажигание вентилятор не вращается но думаю счастье, не тут то было, секунд через 15 начал вращаться и довольно интенсивно. Кондер включен, да и при выключенном так же .
  9. Подскажи где находится я слышал вроде бы он вентилятор по давлению включает. или я не прав.
  10. Смотрю 2 раза отправил фотку. Извиняюсь пишу со смартфона еще не привык. По датчикам не смотрел. На данный момент star неисправен пока нечем. Подожду вечера может правда в датчике влага. Спасибо
  11. Каким прибором в смысле какая температура или чтото по сопротвлению посмотреть Этот датчик?? Ну в смысле это его разъем Корче снял попробую просушить пару часов. Визуально влаги не видно может поглубже. Отпишусь вечерком. Спасибо за наводку.
  12. Всем доброго дня. WDB2100611A903213 Проблема следующая. После помывки движка, без включенного зажигания включился вентилятор двигателя (кондея) и не выключается никак только снятием разъема с вентилятора. При работе двигателя включается, работает вначале на малых оборотах с прогревом обороты увеличиваются где то в району 97-100 выходят на полные обороты. т.е. как я понимаю работает нормально. После выключения двигателя вентилятор как и положено тоже выключается, но по мере остывания снова включается и чем холоднее остыл тем выше обороты. Старом делал короткий тест ошибки в двигателе только по пропускам 4,5 цилиндры сбросил, а он с...а продолжает включаться. Блок управления вентилятором снимал разбирал думал вода, нет все сухо и герметично. Куда рыть дальше.
×
×
  • Создать...