Перейти к содержанию

alex79

Автомастер
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Орехово-Зуево
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 857 просмотров профиля

Достижения alex79

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. kess-oм вчера читал EDC16, сегодня котлетой попытаюсь.
  2. alex79

    Car prog 6.80

    Ставить можно любую на китайца.Не будет работать часть функций. На форуме прочитайте про прошивку Карыча, но сначала стоит обратить внимание на железо.
  3. Сток поставить, проверив по отзывам. Как правило у семейства эбу под снятие с потока появляется относительно вменяемый софт. Если сохранить ту прошивку и попробывать на стоке. Как вариант записать основные параметры на хх, 2000,3000 оборотов на тюне и стоке. Поработать с клиентом на предмет как начала кошмарить и главное когда. Может решили железо лечить прошивкой?
  4. Без параметров диагностики лечить авто, как трипер по телефону. Тем более рисовать психологический портрет. Если человек обратился за помощью, он имеет право ее получить. Любой опыт даже для великого гуру бесценен!
  5. То, что они стоковые, еще не говорит об идентичности. Если сравнивать, то начать с редакторов прошивок. Часть вопросов отпадет.
  6. alex79

    Galletto 54

    Подскажите, в придачу к кессу лучше взять катлету или к-таг? Понимаю, что этого добра много не бывает.
  7. На тазике поставил прошку от Паулюса, результат отменный. От Ледокола не пробывал.
  8. Необходимо добавить вменяемую команду разрабов и саппорт. Это плюсом .
  9. В основном проблемы возникали с Газелью. С Вазиками только не коннект. В очень редких случаях были блоки без возможности коннекта.
  10. Большую роль играет качество масла. Да и производители не просто так указывают требование к параметрам масла. Обычно - посмотрел рекламку, как красиво там все крутится и вертится, гоу приобресть. У масла помимо пресловутых 10w40 существуют и другие параметры.
×
×
  • Создать...