Перейти к содержанию

Lehalexus

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lehalexus

Информация

  • Город
    Белгород
  • Имя
    Leha
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lehalexus

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо, буду пробовать с bluetoth и на заведённом моторе До какой прошивки обновили?
  2. Ок, завтра сброшу фото платы Ещё пояснения, Рено гранд сценик, прибор не смог прочесть из всех блоков этого авто только блок двигателя(k9k)
  3. Одно платный. У лагуна прочитал все блоки. Я не против доработать, только что дорабатывать? Плату или ПО?
  4. Дилерской оборудование мне не нужно, если знать куда лезть и какую информацию смотреть то этот мультимарочным вполне неплох. При осмотре сценика было два прибора, два Delphi. Мой не прочитал двигатель, прибор другого человека все увидел! Так может это быть связано с неправильной прошивкой? Может кто пользуется этим прибором? Или хорошо Рено знает? Можете сказать какой номер прошивки у вас в приборе?!
  5. Всем привет))) Обрисую ситуацию: Имеется мультимарочным сканер Delphi ds150e firmware 1622. Использую в основном для чтения ошибок, просмотра пробегов и некоторых данных в блоках автомобилей разных марок. При установки была firmware 1430, прибор автоматически не читал некоторые марки и EOBD не подключалось к корейцам, вернее подключалось но надолго вис прибор. Путем проб и ошибок установил 1622. Прибор заработал по новому, читает и не виснет. Неделю назад читал Renault Laguna 2, видит почти все блоки, двигатель в том числе. Режим автоматического сканирования не работал, открывал каждый блок вручную. Сегодня смотрел Renault Scenic 3, автоматический режим также не заработал. НО, не прочитал и ЭБУ двигателя (двигатель k9k дизель), остальные блоки прочитал. Этот блок очень нужен, в нем пишется пробег данного автомобиля. Итак, почему прибор не смог прочесть ЭБУ двигателя? С чем это связано? Можно ли это исправить?
×
×
  • Создать...