Перейти к содержанию

an117

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о an117

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кировоград
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 114 просмотров профиля

Достижения an117

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Сколько ни тестировал на столе разные блоки от Рено клипом, никогда не подавал плюс на первую ногу.
  2. Толковый ресурс по теме http://www.s-manuals.com/smd
  3. Про балабола... Все цитаты вырваны из контекста. А твое величие и опыт просто поражают. Непонятно что ты на этом форуме делаешь ?!
  4. Использование авастов, антивиров и прочих поделок- не более, чем самообман. Сколько операционок, работающих под их "защитой" было уложено страшно себе представить. Вовремя и в полном объеме установленные обновления на операционку + голова на плечах = лучший антивирус. Если все-таки хочется относительно качественно и бесплатно, то лучшее решение имхо MSE от майкрософт. Единственный недостаток- на XP уже не поставишь.
  5. Я это и имел в виду. Думаю, что иначе в этих панелях сервис и не поправить. Просто, руководствуясь порядком расчета, который я описал можно выставить любой пробег до сервиса с точностью до км по желанию клиента.
  6. Посмотреть содержимое папки не могу пока, в силу понятных причин, но имхо в этих панелях сброс сервиса до смотки делу не поможет. Там оставшийся до сервиса пробег рассчитывается как пробег, при котором последний раз сбрасывался сервис(вот он в дампе и хранится и его надо править)+заявленый производителем пробег между ТО (10 или15 тыс или другая цыфра) и минус текущий пробег. Поэтому после смотки и вылезла по сервису нереально большая цыфра .
  7. Править руками пробег до сервиса
  8. Toyota Tundra 2007-2010 электросхемы 2007-2010 Toyota Tundra Electrical Wiring Diagrams.pdf
  9. А как выглядит вкладка новые возможности в русском переводе? Как разработчик перевел заметку по поводу работы с блютусом в версиях, начиная с 143? П.С. И ссылка -неживая
×
×
  • Создать...